Пятница, 29.03.2024, 11:54
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 72 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
ВекторДата: Среда, 18.06.2014, 11:45 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Вот эт поворот...


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
silva-silverlightДата: Суббота, 23.05.2015, 18:22 | Сообщение # 1067
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Чем Юникрон не шутит, пока Праймус спит.
 
JoltДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:38 | Сообщение # 1068
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем привет. https://www.youtube.com/watch?v=EOrEjJjNVW8 супер новость, снимают пятую часть трансформеров, у руля которой будет не Майкл Бей. Бомбу обещают в 2017.

 
RodimusДата: Пятница, 03.06.2016, 14:25 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Репутация: 96
Статус: Offline
Jolt, спасибо что поделился.
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 04.06.2016, 04:46 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Jolt, действительно, хорошая новость!

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
RodimusДата: Суббота, 18.06.2016, 14:01 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Репутация: 96
Статус: Offline
Ктото ещё онлайн?

Добавлено (18.06.2016, 14:01)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Rodimus - Четверг, 09.06.2016, 03:05
 
JoltДата: Пятница, 12.01.2018, 18:33 | Сообщение # 1072
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
В общем это уже давно как не новость, просто хотел высказаться. К несчастью нас покинул легендарный вокалист нашей любимой группы, которая тесно была связанна с первыми тремя частями фильма о трансформерах. Говорю, как это не больно, о Честере Беннингтоне. Узнал эту новость совершенно случайно. Мой младший брат как то копался в своем инстаграме, внезапно он позвал меня. Я думал покажет очередное прикольное видео, но там новость: "Скончался солист группы Linkin park Честер Беннингтон" и тут я словно оказался в другом измерении. Было чувство как будто потерял близкого родственника, с которым поддерживал достаточно тесные отношение. Этакий второй брат, только старший. Разумеется начал усиленно гуглить и почти все новостные сайты запестрили этой новостью. Скрывать не буду переживал я эту новость тяжело и вот тут огромное спасибо моей супруге за один небольшой поступок (ее лично я поблагодарил). Собрались мы как то к родителям, сели машину, я вставил флешку в проигрыватель где были папки с моими песнями и с ее (слушает легкую попсу, не очень любит тяжелый рок и слушает из-за уважения к моиму музыкальному вкусу). Я выбираю ее папку и тут она внезапно перелистывает на папку с песнями Linkin park и включает Numb, позже мы с ней переслушали легендарные альбомы Hybrid teory и Meteora. Честно чуть не прослезился.
Вообще на протяжении всей карьеры группы я стабильно слушал именно эти два альбома, другими не интересовался, так как понял в каком жанре собирались они их выпускать. Из новых альбомов слушал по одной-две песни не более, так как были интересные хиты во всех альбомах, но именно целиком слушал только два альбома. После новости о гибели певца, я решил переслушать целиков все альбомы, которые они успели выпустить. Переслушал их самый скандальный и к несчастью последний альбом "One more light". Скандальным стал потому, что в нем была голимая попса. Тогда реакция фанатов была понятна. Прикиньте Rammstein выпустит альбом в стиле Сергея Лазарева. В последнем альбоме я также нашел понравившиеся треки, которые вошли в мой сборник песен группы, это "Good goodbye" и очень красивый трек, который носит название альбома, и который я прослушал всего 2 раза. Первый раз в ютубе (запись с последнего концертного выступления Честера с русскими субтитрами) и второй раз при ознакомлении с альбомом. После, когда подходит очередь этого трека, я тут же стараюсь переключить его. Потому что "One more light" лично мне слушать очень больно, как говорится как ножом по сердцу...потому что благодаря субтитрам в записи я знаю о чем Честер пел в песни. В этой записи, когда он пел эту песню, он будто бы прощался с фанатами. 
Дальше определят, что он ушел из-за глубокой депрессии, наркотиков не принимал. В нем нашли лишь остатки пива и успокоительного, которое ему выписал врач, выяснилось, что он не проходил должным образом курс приема. Не принимал таблетки около года+он остался в судный час у себя дома совсем один и добавило то, что это был день рождение его друга, который также совершил суицид.
В заключении скажу, что их песни, его голос будут жить вечно. Начинал я увлекаться творчеством группы с супер-песни Breaking the habit (случайно увидел клип по телеку), как оказалось позже это любимая песня Честера. По сей день в моих динамиках звучат два легендарных альбома целиком и отборные треки из других альбомов. Я недавно осознал, что больше новых песен группы больше не будет и новых клипов, но верить во все это по прежнему не могу. Честер не умер! Он уехал в долгосрочное турне! Это я мысленно говорю себе.
В плане дальнейшей судьбы вижу одно. Бренд "Linkin park" должен уйти вместе с его символом, а Майку Шиноде следует начать все сначала, если не хочет распускать оставшихся. Он может найти нового вокалиста, я не против, но название у группы должно быть другим, ибо Linkin park без Честера уже не Linkin park. Голос у вокалиста пусть будет похожим, внешность, жанр песен, клипы, живые выступления, но название группы должно быть другим. Каким угодно, но не Linkin park


 
JoltДата: Среда, 03.07.2019, 20:19 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем здорово! Недавно прошла встреча G20, где ВВП произнес речь, над которой смеются уже как неделю примерно. Сказал он следующее: "Сейчас ведь чего только нет. Вот я говорил тоже в этом интервью — шесть или пять полов напридумывали. Трансформеры, транс… Я не понимаю даже, что это такое. Ну дай бог здоровья всем."
Прикрепления: 9499512.jpg (136.5 Kb)


 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: