Суббота, 20.04.2024, 15:12
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости мира "По секрету всему свету"!!! - Страница 71 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Новости мира "По секрету всему свету"!!!
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:20 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Revaint)
ты тонко намекнула на мат
а я мата не вижу

Буга-га, лол...я, существо, плохо усвоившее социальные порядки, черт...даже я вижу очевидное.

Уже другой форумчанен встрял, тебе неймется. Если ты так троллишь, то выглядит это крайне глупо.
 
RevaintДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:58 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Если ты так троллишь

отлично ^^ троллинг уже не в моде smile
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:22 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Revaint)
отлично ^^ троллинг уже не в моде

И че?

Так, все, хватит.

 
БамблбиДата: Суббота, 01.09.2012, 17:57 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline

Вот он момент истины! Главная битва за Кибертрон начинается! Заклятые враги и противники Автоботы и Десептиконы готовятся к решающей и последней битве, которая положит конец извечному конфликту. Окунитесь в игру Transformers: Fall of Cybertron, которая даст вам возможность стать свидетелем битвы огромных механических машин!

Ага, а вот и спойлеры от меня:


Машина подростка. Сатана "камаро".

Сообщение отредактировал Бамблби - Суббота, 01.09.2012, 18:04
 
ВекторДата: Суббота, 01.09.2012, 18:49 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Бамблби, и ещё эта ига выйдет третьего сентября.


Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Суббота, 01.09.2012, 19:50 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Так же: полоумного Омега Суприма заменит более качественная железяка: Метроплекс. Но, к сожалению, он падет в конце игры. Будет он призван "Голосом Прайма".


Она уже вышла. Ну, вообще я предзаказал.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Суббота, 01.09.2012, 20:29 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Бамблби)
Так же: полоумного Омега Суприма заменит более качественная железяка: Метроплекс.

Ололо! Да он Брутикуса с полпинка завалит!



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Пятница, 14.09.2012, 14:20 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
В «Трансформерах 4» будут новые роботы
В четвертой части «Трансформеров» зрителям будут представлены совсем другие роботы. Как сообщает ресурс TFW2005, такое заявление сделал президент компании Hasbro Брайан Голднер на конференции Best Of Americas 2012.

Он пояснил, что, несмотря на кассовый успех третьей части, линии игрушек, выпущенных по ее мотивам, продавались значительно хуже, чем рассчитывало руководство Hasbro.
«Именно поэтому в новом фильме вы увидите новых трансформеров. И сюжет будет строиться уже вокруг них», - добавил он.
Напомним, что ранее также было объявлено, что исполнители главных ролей в первой трилогии не вернутся в четвертый фильм. Их миссию возьмут на себя другие актеры.
Третья часть собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. «Трансформеры 4» выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник: http://www.meloman.kz/ru/cinema/news_view.php?id=108128


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 14.09.2012, 15:02 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Бамблби)
«Именно поэтому в новом фильме вы увидите новых трансформеров. И сюжет будет строиться уже вокруг них»

ДАЕШЬ ЭКРАНИЗАЦИЮ КОМИКСОВ!!111

Добавлено (14.09.2012, 14:55)
---------------------------------------------
А если честно, то... задолбали. ._.

Добавлено (14.09.2012, 15:02)
---------------------------------------------

 
АрайвисДата: Суббота, 22.09.2012, 15:25 | Сообщение # 1060
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Бамблби)
В «Трансформерах 4» будут новые роботы
В четвертой части «Трансформеров» зрителям будут представлены совсем другие роботы. Как сообщает ресурс TFW2005, такое заявление сделал президент компании Hasbro Брайан Голднер на конференции Best Of Americas 2012.

Мва-ха-ха-ха-ха!! Ой ржунемагу. Очередная халтура будет =/
Пусть они уже совсем тогда шибанут и максималов с предаконами в сюжет запилят, для большего антуража.

Добавлено (22.09.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Майкл Бэй объяснил решение не бросать "Трансформеров".

Майкл Бэй объяснил свое решение снять четвертую часть "Трансформеров", которое он принял уже после того, как заявил, что третья серия будет для него последней. Комментарии режиссера приводит издание The Huffington Post.

"Я честно думал, что покончил с этим. А потом я как-то попал в парк Universal в Голливуде и увидел очереди на два с половиной часа к аттракциону "Трансформеры". Вот тогда я подумал: "О, Боже, кто-то другой теперь займется проектом. А я пока сниму малобюджетный фильм...но ведь студия хочет перезапустить франшизу. А вдруг тот, кто подхватит ее, все испортит? И вот я подумал, что если сделаю еще одну, последнюю серию, мы выведем ее на новый уровень, сохранив при этом в неприкосновенности историю, изложенную в первых трех частях. И так у франшизы будет больше шансов развиваться и вообще выжить. Я так полагаю", - сказал он.

Напомним, что в фильме "Трансформеры 4", который выйдет в прокат летом 2014 года, зрителям обещаны не только новые главные герои, но и совершенно иные роботы.

___________________________________________________________________________________________________________________

Ну мое мнение таково:
Сбудется мечта фанатов ТФ. Бэя посадят на кол.
Очередной фильм НЕ о трансформерах промозолит нам оптику. В центре камеры будет крутиться очередная деваха с необъятной грудью, а на заднем плане будут бегать трансформеры =/
Не, ну простите, но я больше в фильмах люблю сюжет, чем сцены, где десептиконы взрываются с красивым фейерверком. Лично ТФ3 - Ужасен в плане сюжета. (Вернее он мог бы быть лучше, но это зависит от режиссёра) И в каждой серии львиная порция туалетного юмора.
Не, ну в топку. Пойду на ТФ4 только ради того чтобы плюнуть в экран, если Бэй вновь снимет такую же мракобесь как ТФ3.


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
БамблбиДата: Суббота, 22.09.2012, 15:53 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Quote (Арайвис)
(Вернее он мог бы быть лучше, но это зависит от режиссёра)

И от сценариста. Вторую и третью писал Крюгер. За первую вообще другой отвечал.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 22.09.2012, 17:39 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Лол. Но мне вторая понравилась.

Что ж, будем надеяться, что 21 декабря к нам прилетят трансформеры и надают Бэю "по рогам"
 
БамблбиДата: Пятница, 06.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Съёмки фильма «Трансформеры 4» состоятся в Чикаго. Как сообщает издание Reel Chicago, съемочная группа «высадится» в городе в июне 2013 и продолжит работу до октября 2013 года.


Утверждается, что исполнитель одной из главных ролей Марк Уолберг уже занялся поиском квартиры, которая будет расположена недалеко от локаций.
Отметим, что ранее распространялись слухи о возможном переносе действия картины в Азию, в частности, в Таиланд, однако они так и не были подтверждены официально.
Напомним также, что значительная часть третьго фильма «Трансформеры: Темная Сторона Луны» была снята в Чикаго. Премьера «Трансформеров 4» состоится 26 июня 2014 года.

Добавлено (06.09.2013, 17:10)
---------------------------------------------


Машина подростка. Сатана "камаро".

Сообщение отредактировал Бамблби - Пятница, 29.03.2013, 17:37
 
JoltДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:01 | Сообщение # 1064
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Всем привет, добавлю и я новость=) Узрите первый трейлер четвертых трансформеров http://www.youtube.com/watch?v=mjrLuvZ52EE

Добавлено (16.06.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Знаете, после просмотров двух трейлеров, я остался доволен новым актерским составом со стороны людей. Теперь в главной роли не озабоченная влюбленная парочка, а семья, что для меня означает следующее: фильм будет более серьезным, юмор если и будет, то будет нормальным, как никак семья присутствует. Одно огорчает меня в фильме нет, а так фильм вроде нормальным будет


 
JetfireДата: Среда, 18.06.2014, 10:09 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Angry Birds Transformers

Сегодня компания Rovio анонсировала новую игру о приключениях Злых Птиц - Angry Birds Transformers. Финский разработчик заключил договор с компанией Hasbro, чтобы объединить популярную франшизу о трансформерах с серией игр Angry Birds. На данный момент известно, что в Angry Birds Transformers нас ждёт противостояние... Автоптиц (Autobirds) и Десептисвиней (Deceptihogs). Информация о сюжете игры пока не сообщается.

Скорее всего, релиз Angry Birds Transformers состоится вместе с началом показа в кинотеатрах четвёртой части фильма "Трансформеры".


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Новости мира "По секрету всему свету"!!! (Если у вас есть интересная информация - поделитесь с нами)
Поиск: