Понедельник, 20.05.2024, 08:42
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Трансформеры 3 - Страница 8 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Трансформеры 3
SureshotДата: Вторник, 03.11.2009, 17:45 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, у меня в комнате комп! РОдители спят а я и сейчас сижу!!!))))


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JazzДата: Пятница, 06.11.2009, 08:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Sureshot, вот везёт!!!Вот допустим,поставят его ко мне,а потом придётся его в и школу таскать.
 
SureshotДата: Суббота, 07.11.2009, 18:06 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, Я чет не понял ! а зачем в школу???


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JazzДата: Суббота, 07.11.2009, 19:04 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Sureshot, так я привыкну.
 
SureshotДата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:02 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Jazz_killer_-_Rull, ну ты смотри !!! что б наркоманкой инетэвской не стать !!! Опасно!!!
По аккуратнее будь!!! wink



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JazzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:51 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Sureshot, это точно!У меня одноклассник из-за компа в школе аттестован.Он утром типа в школу шёл,родители на работу уходили,он дом открывал и по сетке в контру играл,а в школе говорил будто всё время в Заводоуковск(город рядом) ездит.
 
JetfireДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:59 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Ну ладно,прекращаем флудить!
Кстати,хочу что бы в Трансформерах 3 появился Джолт.А ещё Элита,Арси и Хромия и что бы они подольше сражались!Что бы Джетфайр сражался с Мегатроном.


Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
SureshotДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:41 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Jetfire, Джет извини..... но он мертв. Его искра в Джетоптимусе. И это одно и тоже что Оптимус с Джетфаером бы бились с Мегатроном , что Джетоптимус !!!!


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
vetch-koplikДата: Вторник, 10.11.2009, 22:10 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

Похожа на создателя.
 
ЗвёздокрикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:59 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





во первых они все погибли Элита,Арси и Хромия их лон голох растрелял
 
JetfireДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:59 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Найти новую энергию (типа матрицы) и оживить их wink

Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
ArceeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:08 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Ну погибли только Элита, Арси и Джетфаер. Может Элиту и меня можно будет восстановить, но Бэй не захочет, а вот Джета уже не вернуть. Так как его делали у Оптимуса, да и искра, которая стала энергией и силой для Прайма, больше не вернуть в нормальное состояние (точнее в искру)!
 
JetfireДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:20 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Сделать пересадку искры от другого десептикона wink

Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
SureshotДата: Пятница, 20.11.2009, 07:26 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
А вот детали Джетфайра от Оптимуса отвалились после боя !!! Они действуют только 1 раз . А если Оптимусу понадобится сила своя полная. Он может их как то назад приделать!????

Добавлено (20.11.2009, 07:26)
---------------------------------------------
Я тут такое узнал !!!!!Поговаривают, что героиню Меган Фокс, Микаелу Бэйнс, убьют в третьей части «Трансформеров».

Видимо, режиссеру Майклу Бэю надоело читать про себя чушь в СМИ, которую про него рассказывает актриса, и он решил сделать «кровопролитную сцену смерти» прямо в начале фильма и заменить Меган другой молодой актрисой, пишет popcornnews.ru.

Напомним, что Майкл Бэй написал саркастичное обращение к Меган Фокс на своем официальном сайте, где приглашал ее на съемки третьей части. Кажется, эти съемки для Меган будут недолгими...
Может это и спконечно ! но кто знает....



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JoltДата: Пятница, 20.11.2009, 08:26 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Лично я бы хотел чтоб мало заметный Джолт надрал всем десам железные их зады!!! Охото на него в деле взглянуть))) Еще охота чтоб трансформеров было много как у десов, так и у автоботов. Появления других "рас" трансформеров меня только обрадует еще больше. Естественно от Linkin park ожидаю новый саундтрек)))) Вообщем всех тех, кто был так сказать в тени в "Мести падших" пусть покажут себя в третей части!! Тот же самый тип, который в космосе подслушивал землян, подключившись к спутнику. Пускай тоже на Землю спускается)))) Я не сомневаюсь что у наших любимых врагов появится еще кто-то больше Девастатора))Дерзайте!!!)))) На счет всеми любимого Бамбелби тут по моему и говорить ничего ненадо, он красавчиком был им и останется. Оптимус...тоже молчу. Надеюсь что Майкл Бей никого не хочет убить?))) В принципе было бы не чесно что у автоботов не было б не единой потери в войне, поэтому он видимо выбрал в первой части Джаза, во второй Арси. Надеюсь в третей части потерь не будет))

 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Поиск: