Четверг, 28.03.2024, 11:42
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Трансформеры 3 - Страница 2 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Трансформеры 3
Moonracer_aka_МедеяДата: Суббота, 26.09.2009, 10:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
А всёже интересно а миниконы будут? happy Я бы хотела увидеть! cool
 
ПчилкаДата: Суббота, 26.09.2009, 10:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Я бы тоже миникончиков увидеть хотела. Они такие прикольинькие! happy

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ДемолишорДата: Пятница, 02.10.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
А кто такие миниконы?

"Умер, но незабыт"
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 02.10.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Мелкие трансформеры из Армады. happy Мульт такой есть! biggrin
 
ДемолишорДата: Пятница, 02.10.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
А я мульт не смотрел, их там вроде несколько и ещё сериал есть какой-та smile

"Умер, но незабыт"
 
ПчилкаДата: Пятница, 02.10.2009, 19:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну, они не за Автоботов, и не за десептиконов. Они были разбросаны по всей планете Земля (почему, не знаю, кто знает, дополняйте!) в спящем состоянии (они в восьмиугольник тогда превращаются, в маленький, с ладонь размером). Они начали просыпаться, и вот, кто первым найдёт (Автоботы или десептиконы), того и миникон. Они дебавляют трансформеру силы. Иногда три миникона могут трансформироваться в какой либо предмет (щит, бластер, нового трансформера). Они как дополнение. Сами тоже имеют форму трансформации (я помню, там был мотоцыкл, велосипед, скейтборд, вертолётик маленький и т.д.). Кто ещё чего нибуть знает, пусть дополнит.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 02.10.2009, 21:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Будучи на планете Кибертрон никто и не знал что существуют десептиконы.Поскольку населяли планету только автоботы и мениконы. Но однажды на одну из деревень мениконов напали.Всех мениконов забрали в плен, и некто не знал кто это сделал и зачем.Но после второва наподения всё стало прояснятся.Поскольку одному меникону удалось спастись и заснять всё на дискету.В ней было сказано чтонекие "Десептиконы" под руководством"Мегатрона"собираются поработить всех мениконов дабы изменить их так чтобы при соединении с трансформером (автоботом или десептиконом) они прибавляли мощности...
В скоре после этого,этого меникона нашёл автобот-Хот Шот.Меникон перидал ему запись и сказал показать её защитнику города Кибер Сити-Оптимусу Прайму.Увиденное потрясло Прайма и он приказал снабдить все деревни некеми энергоновыми зонтами которые должны были защищать мениконов.При следующем наподении на следующую деревню энергоновый зонтик не помог.Мениконов забрали и на этот раз Мегатрон приказал своим подручным объявить войну автоботом...

Знаю вам надоело читать! Сокращаю!

После того как Мегатрон выдвенул свои требования.Прайм (на сколько я помню) решил поговорить с Мегатроном лично.Переговорив они решили что планета общая.А мениконов в спящем режими выслать в открытый космос чтоб история не повторилась,где ни автоботы не десептиконы их бы не достали.Так они и сделали...

Но когда космический корабль бораздил просторы Вселенной он попал в нашу систему и столкнувшись с Лунной половинна всех мениконов была разбросана по всей галактике некотарые остались на луне разбросанные по всему её диаметру.Но какаято часть мениконов упала на доистарическую Землю вместе с половинной корабля. Другаяже половинна осталась на Луне...

Ланшафт Земли веками менялся тем помогая лучше помогая спрятать мениконов и половину коробля.

А дальше я забыла...

А если кто хочет может поправлять...

 
ДемолишорДата: Суббота, 03.10.2009, 14:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
В первую очередь хотелось бы увидеть интересный, новый сюжет который может быть раскрыл бы по подпобней преведущии 2 фильма, хоть немного. Я уже нежду что будут расказывать о происхождении самих трансформеров, потому что будет уже не до этого, опять будет битва и опять надо будет спасать мир. Надо было раньше думать, чтоб всё было по порядку, а то под конец расказыват о происхождении как-то не очень актуально. Конечно же хочется увидеть море спецэффектов, взрывов, разрушений, новых автоботов и десептиконов, гиганского мега-девастатора и хоть одного мега-автобота, но самое главное чтоб почаще и полностью показывали трансформацию из машины в робота или наоборот – это самое интересное в фильме. И чтоб фильм был по длинне, так часика 3 с половиной biggrin . Я бы на месте Бэя не останавлиался над такой работой и снял бы ещё 4 фильм!!!

"Умер, но незабыт"
 
JetfireДата: Суббота, 03.10.2009, 15:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Я хочу что бы Девастор вернулся и пришел В ГОРОД!Стал бы там все крушить!

Быстрее скорости звука... в 29 раз.

 
SkorponokДата: Суббота, 03.10.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
а я думаю, что они возьмут Сэма на свою планету! слетают так туда-обратно! biggrin ему там понравится и он решит остаться))

 
МикаэлаДата: Суббота, 03.10.2009, 20:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 51
Статус: Offline
Devastator, оно конечно понятно, что охота видеть 4 часть, а затем 5 и 6 ... но понимаешь, вскоре всё это надоест и мировой бестселлер превратится в бесконечный сериал и он потеряет фанатов. ты сейчас можешь говорить что угодно, типа: "да нет, этот фильм нельзя разлюбить" и прочее, но я тебе говорю, что так оно и будет! это настоящая судьба любого фильма, если частей у него больше трёх. (взять к примеру Гарри Поттера, книга ещё как ни как катит, а вот фильм уже реально надоел!)


смерть, это только начало...
 
ArceeДата: Суббота, 03.10.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





МИНИКОНЫ - маленькие, но мощные Трансформеры, общающиеся при помощи жестов и звуков. Это мирная, работящая раса Трансформеров, которые дружат с Автоботами. Десептиконы, однако, порабощают их. В прошлом они были дружны с человеческими детьми, главным образом из-за своего размера. Происхождение неизвестно. Самое интересное, это отсутствие у них свободы воли, которую кажется должен иметь всякий сошедший с конвееров Сигмы.
Миниконы личные, предназначенные только для определенного трансформера. Миниконы общего назначения - группа из трех, реже двух ТФ, способных объединяться в некую полезную машину: щит, меч, бластер, которым может воспользоваться любой большой ТФ.
 
ДемолишорДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:21 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
А во второй части, эти маленкие шарики трансформировались и потом слились в один такой плоский робот, это разве небыли миниконы???

"Умер, но незабыт"
 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Нет, это не миниконы. Миниконы ростом где-то с ребёнка. Но Уилли - тоже не миникон! Миниконов пока небыло.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Надеюсь что они появятся в третьей части ТР! Да, и не только Миниконы, но и много новых Автоботов, Десептиконов, и может даже Юникрон. Он (Юникрон) не относится не к Автоботом и не к Десептиконом, это отдельная расса Трансформеров, так же как и Миниконы.
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Поиск: