Пятница, 19.04.2024, 20:27
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Трансформеры 3 - Страница 3 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Трансформеры 3
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
я бы честно говоря не хотела, чтобы в 3 части были родители Сэма dry какие-то они странные... и вообще Сэм к тому времени будет уже настоящим мужчиной! кто знает, может они с Микаэлой поженятся и у них будет ребенок, в мозгу которого опять таки отпечатаются какие-нибудь символы или будут какие-нибудь видения и он (ребенок) станет предметом вселенского спора! cool

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Вообще, Бей говорил, что в третьей части Сем с Микки поженятся, у них будет ребёнок, а потом они разведутся! cry cry cry

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:26 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
о, да я пророк!!!! cool

 
ArceeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:34 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я тоже это слышала Пчилка, но это так шутили гости, когда Бей давал им интервью! Так что не волнуйся все будет хорошо с ними, надеюсь!
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:41 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
ну может для разнообразия все таки не все хорошо закончится?! а то как-то скучновато...

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
не, ну... Я хочу, что бы они не разходились!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
я конечно понимаю, что это не в стиле американского кино, чтобы все заканчивалось плохо... но все же... это намного привлекательнее для меня как для зрителя, когда фильм заканчивается риторическим вопросом/загадкой или какой-нибудь трагедией!

 
ArceeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Да, пускай фильм закончится трагедией! Сем и Микаэла поженятся, она родить ребенка, он окажется, что унаследует все от Сема. Все эти знаки и символы, которые у него когда то были в голове и они разойдутся. Но под конец фильма они снова станут вместе, так как ни защищали своего ребенка, снова проходи ли все это вместе, хоть и и тд. Ну тут случилась в друг трагедия, ай-яй-яй! Убили Мегатрона и почти всех Десептиконов, а Автоботов немного поцарапали, ну или хотя бы тяжело когоднибудь ранили. Но вскоре он поправился и все встала на свои круги. Люди счастливы, Автоботы счастливы, но зато великий воин Мегатрон и почти все его полчище пало! Вот вам и трагический конец как и заказывали.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
У меня такое ощущение что там будет пресутствовать Смертоносец, ток его имя у нас по англиски переводить и говорить будут.
 
ArceeДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:51 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ой Медея, да вряд ли там появится Смертоносец! Как я заметила фильм снимается по

Да, и на заметку, люди прошу пишите правильно название и с заглавной буквы. Слово - Энергетический Куб. Пишется с больших букв, потому что это не мультипликационные энергоносители, которые трансформеры добывали, к примеру, из нефти, но один большой Куб, дающий роботам «Искру» — жизненную энергию. Так же как и слова - Матрица. Матрица - это название артефакта автоботов. Метроплекс - это город-трансформер. Кибертрона - название планеты. Вы же не станете свою страну, город или имя писать с маленькой буквы!? Я так же думаю, что нет!!!
Пишутся с заглавной буквы: Оллспарк, Искра, Матрица, Энергетический Куб, планета Кибертроно, планета Юникрон, Праймус, Зверинная эра, планета Небьюлон, планета Икс, планета Аниматрос, планета Гигантон, планета Велоцитрон, суперкомпьютер Вектор Сигма, Частота Омеги и тд...

 
SureshotДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:43 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНО !!!!
а то пишут без всякого уважения и тд ok



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ArceeДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Спасибо IVANbee, за поддержку и понимание! happy
 
МикаэлаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 51
Статус: Offline
ой ой ой! не надо нам разводиться! cry
а вот ребёнок ... я обеими руками только "ЗА"))



смерть, это только начало...
 
SureshotДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:14 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Arcee Всегда рад поддержать, понять и оказать помощь !!! cool


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ArceeДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кто знает, тот и про читает! :D

Do you need to go off and do something completely different before you come back for “Transformers 3”?
Yes, I definitely need some distance and I definitely need to do another movie in between. It’s got to be something – not with a lot of digital effects. Because it takes so much time. I’ve got a lot of different possibilities, from dark comedy to something more serious. But I’m definitely trying to take some time off. The level of animation was so intense on this movie, compared to the last movie. I tell people it’s like making two movies. You shoot a live action movie and then you do the animation movie. Which goes on forever. Optimus Prime doesn’t just show up. It’s painstaking how you make him act. But now it’s, like, summertime, I guess. I don’t know what I’m going to do with myself.

Майкл Бэй пообещал не делать «Трансформеров» трехмерными
Третья серия фильма "Трансформеры" не будет сниматься в популярном ныне среди кинематографистов формате 3D. Такое заявление сделал на пресс-конференции в Москве режиссер первых двух фильмов Майкл Бэй. По его мнению, "Трансформеры" - это "не тот фильм, который стоило бы усложнять таким образом".
Что же касается содержания картины, то Бэй пошутил, что главные герои успеют в третьей части пожениться, родить ребенка и даже развестись. Режиссер призвал зрителей не пытаться искать особый смысл в "Трансформерах". "Это просто увлекательное летнее развлечение, не более того", - сказал он. Майкл Бэй также подтвердил свое намерение взять годичный отпуск после выхода картины "Трансформеры. Месть падших".
Отвечая на вопрос журналистов о том, не хочет ли он перенести действие следующей серии в Россию, режиссер признался, что его предки были родом из России, поэтому он объявил эту страну зоной свободной от всяких боевых действий.
Напомним, что картина "Трансформеры. Месть падших" выходит в мировой прокат 24 июня. Майкл Бэй подготовил для сети кинотеатров IMAX особую версию фильма. Как утверждал режиссер, хронометраж этого варианта картины больше, а количество схваток Трансформеров в нем увеличено. Главные роли играют актеры Шайя ЛаБаф и Меган Фокс.

Бэй устал от роботов
Майкл Бэй не намерен снимать третью часть "Трансформеров" к указанному кинокомпаниями Paramount и DreamWorks сроку, то есть к 1 июля 2011 года. Об этом сам режиссер сообщил в своем официальном блоге. "Я же сказал, что возьму годичный отпуск после выхода второй серии. Paramount сделала ошибку, объявив дату премьеры продолжения. Я разговаривал с ними по телефону и сказал, что согласен на 4 июля, но не 2011 года, а 2012! Если бы речь шла о 2011, то мне пришлось бы приступать к работе уже в сентябре. Моему мозгу нужен серьезный отдых от сражающихся роботов", - пишет Бэй.
Напомним, что днем ранее киностудии выпустили пресс-релиз, в котором была обозначена дата выхода фильма "Трансформеры 3".

Ферджи вышла замуж
Вокалистка Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, более известная как Ферджи, вышла замуж. Избранником 33-летней певицы стал 36-летний актер Джош Дюамель («Трансформеры 1-2», «Портрет Дориана Грея»).
Церемония бракосочетания прошла 10 января в Малибу. На ней присутствовали родные и близкие пары, а в качестве звездных гостей выступили участники Black Eyed Peas, Кид Рок и гитарист Velvet Revolver Слэш.
Ферджи и Джош познакомились в 2004-м году. О своей помолвке пара объявила в конце 2007-го. В этот же период Ферджи и Джош купили дом в Брентвуде, Калифорния.

Сообщение отредактировал Arcee - Понедельник, 05.10.2009, 17:33
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Таверна "У Оптимуса" » Трансформеры 3 (Пишите, что бы вы хотели увидеть в Трансформеах 3)
Поиск: