Четверг, 02.05.2024, 21:14
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Киноляпы - Страница 4 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Киноляпы
SureshotДата: Пятница, 09.10.2009, 17:56 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Про девушку я видел !
А вот как там во всей этой войне можно было Айренхайда без пушки рассмотреть, это да !!!
Надо еще посмотреть
biggrin



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ДжетОптимусДата: Суббота, 10.10.2009, 16:04 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Демолишор, писал:
Quote ( Демолишор, )
Все составные части Девастатора это не Лонг Хаул, Демолишор, Миксер, Рампег и др. это совсем другие конструктиконы, хотя если это так, то режиссер, или кто там снимал фильм допустил грубейшую ошибку. Еслиб Девастатор собирался из всех тех десов, до они должны были быть целыми и невридимыми, например Демолишор скрылся бы где-нибудь и Оптимус не завалил бы его. И тагда Девастатор собался под самый конец фильма, когда все десы собрались вместе.

Тут я с тобой не соглашусь. По сути Девастатор должен состоять из этих конструктиконов,НО:то ли по желанию Бэя,то ли по его ошибке состав Девастатора грубо нарушается. То в нём нехватает очередных ботов то оживают умершие wacko

Добавлено (10.10.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Sureshot, не повторяйся happy wink про Лонг Хоула я уже писал. Посмотри не предидущих страницах wink smile


"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
SureshotДата: Суббота, 10.10.2009, 19:06 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
ДжетОптимус, аа точно ! ссори !!! dry


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ДжетОптимусДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:14 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Да лана бывает wink

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
SureshotДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:40 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Я просто кроме этих киноляп больше невижу..... dry
Может это и хорошо !



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ПчилкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Sureshot пожалуйсто, глянь предыдущее страницы этой темы, и увидешь, сколько я уже увидела... happy dry happy

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.


Сообщение отредактировал Пчилка - Воскресенье, 11.10.2009, 19:30
 
SureshotДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:45 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
ойё !!
Да ты сама внимательность Пчилка,



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
JazzДата: Вторник, 13.10.2009, 15:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
А у меня ляп из первой части:все знают что когда Рэтчет налетел на провода везде вырубился свет,а когда автоботы прячутся свет есть опять.А когда на базу летит Блэкаут и лысый чувачёк говорит что бы тот валил с их территории солнце садится ну уж очень быстро,и вот :до базы было 15км,чё-то Блэкаут слишком долго летел
 
ДжетОптимусДата: Четверг, 15.10.2009, 18:59 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
хммм хорошо заметил(а) Jazz_killer_-_Rull, я тоже вспомнил этот ляп happy

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
MolniaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:38 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 20
Статус: Offline
Я тут тоже нашёл ляп.
Когда Вилли находит кусо4ек куба у Микаелы, он посылает сигнал Десептикону, который тусуется в космосе (если кто 3нает как его 3овут, пожалуйста, напишите) help . И он говорит 4тобы Вилли украл его, сам этот Дес 6е3 спутника. Потом он находит спутник. А когда умерает Оптимус пока3ывают тот же самый кадр кокда Дес ра3говаривает с Вилли (т.е. 6е3 спутника), но говорит уже другое.
P.S. Если кто нибудь ра3обрался 4то я тут написал, то я тому 6есконе4но 6лагодарен, потому 4то я сам ни4ё не понял, когда про4итывал свою же писанину. blink



Molnia - 6ыстрый
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Пятница, 16.10.2009, 19:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Я и не токую писанину видела...А десептикона Саундвейв зовут...Он же Бархан из G1 тоесть первое покаленее...
 
MolniaДата: Суббота, 17.10.2009, 02:03 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 20
Статус: Offline
happy Понятно, спаси6о blahblah smile


Molnia - 6ыстрый
 
BumblebeeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:58 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





а я тоже ляп нашел в движении smile дело происходит в Египте,а точнее когда они нашли гробницу(матрицу),где играет красивая музыка еще smile ,так вот камера сверху была,они бегут к входу,1ый бежит Сэм,за ним ровно в ширенгу бегут Лео,Микаэла и Симнос,ну и за ними автоботы,когда камера сверху показывает,то четко видно,что Симон,Микаэла и Лео бегут в ровень,хоп камера с ними близко и Симонс уже в метрах 3-4 от них бежит,за мгновение это произошло smile или он спринтер,или это глупенький ляп smile
 
JazzДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
А ДЕВОСТАТОР,НЕТ ТАКОГО ДЕСА КОТОРЫЙ БЫ ОВЕЧАЛ БЫ ЗА ЯИ..эТО Я НЕ САМА ЗАМЕТИЛА НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ДУМАЙТЕ!!!
 
LevaДата: Суббота, 24.10.2009, 07:34 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребят!Я нашел еще один киноляп.Помните,когда Девастатор крушил пирамиду,после его убийства пирамида оказалась вновь целой.

Добавлено (24.10.2009, 07:34)
---------------------------------------------
Бэя надо судить! angry Он игру Transformers:The Game создавал,такую сложную создал,что не пройти даже первый уровень! angry Все эти фотки роботов и новые роботы и видео с трансформациями это класс конечно но сам Бэй-чувачила дряная!(Бэй,извини,за фильмы спасибо и за фотки и видео)


Я Оптимус Прайм,я передаю это всем Автоботам,укрывшимся среди звезд,мы здесь,мы ждем.
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Киноляпы (Ляпы в кино-фильме Трансформеры 2 месть падших)
Поиск: