Пятница, 29.03.2024, 09:49
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 11 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
NoirДата: Среда, 06.07.2011, 19:25 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 54
Статус: Offline
Фильм сам по себе неплох.Но смерть Аронхайда меня поразила.Сентинел упал в моих глазах.Он выглядел всеголишь крысом.Я понял что между Миражем и Сайдсвайпом идёт конкуренция.9 автоботов уничтожили всю армию,СМЕШНО.2 идиота(извиняюсь за выражения)намного хуже чем близнецы из 2.Уилджек,он же Кью погиб как скот,лучше бы он погиб в битве.Слабость дисептиконов в 3 части меня в конец свела с ума.В целом фильм ничего.

PS:Лучше бы фильм был хотя бы на час больше.Тогда бы удилили время Шоквейву,новым автоботам,и более зрелещным битвам.




Сообщение отредактировал Noir - Среда, 06.07.2011, 20:23
 
sTat1kДата: Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да если бы они захотели, они бы уделили время и шоквейну и новым автоботам. Там просто вся эта бесполезная болтовня 1 час где то длиться, хоть её можно было и сократить.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Среда, 06.07.2011, 21:38 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Джолт, согласна. Но по моему даже Стив в этой части трилогии "немного" подклсил. Музыка уже не та.
ЗЫ: Хромию и Джолта убили в приквеле фильма (комиксе т.е.) + Имя брата Би пишется слитно и произносится слитно. Не "Клифа Джампера", а Клифджампера. Просто студия, которая озвучивала ТФ Прайм на русском осуществила ошибку в произношении.

Ноир, по моему Сеня достоин уважения, он просто хотел спасти свою планету. Так бы сделал любой, просто он выбрал иные методы. имхо.
Джек...Джек просто имеет характер ребенка. В фильме по крайней мере.. да и не каждый из автов не боится смерти.

ЗЗЫ: Как-то Майк в интервью сказал, что в фильме будет два смысла. Один наружный, другой глубокий...вопрос: что есть в фильме по мимо бессмысленной драки?! Оо"" По комиксам планету можно было вернуть к жизни при перемещении светила к Кибертрону с помощью космического моста! ><"
 
ОднаИзПраймовДата: Среда, 06.07.2011, 22:39 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только, что посмотрела "Трансформеры 3" в кинотеатре. Фильм классный, тем более это мой первый фильм в 3D.(Такое впечатление будто я была не в кинотеатре, а в фильме) Впринципе, неплохой фильм, мне понравился, но естественно были минусы. Я начну лучше с плюсов. Спецэффекты были СУПЕР, респект Бэю. Юмора было в меру. Музыка мне понравилась, только сама песня Linkin Park какая-то вялая. Шоквейв мне понравился, прям такой крутой, бдительный. Старскрим хоть в этот раз не пытается предать Мегатрона. Мегатрон спасает Оптимуса и предлагает перемирие.(Это вообще как-то не реально) Ну а теперь о минусах. Новая девушка Сэма мне вообще не понравилась(извеняюсь если что) лучше бы была Мэган Фокс. У Шоквейва была очень маленькая роль хотя я надеялась, что он будет главным злодеем этой части, ну или хотя бы после Мегатрона. Дилан Голд вообще козел (тоже извеняюсь). Сентинел Прайм - от него я такого не ожидала, конечно, так предать свой "клан". Айронхайда жалко, прям в середине фильма убили(я даже плакала). Старскрима тоже очеь жаль, конечно он это заслужил, но не настолько(он даже мучился от боли, конечно глаза повредили. Бедняжка) Я надеялась, что Оптимус(как-нибудь), заключит перемирие с Мегатроном, но нет же надо было же обязательно его замочить блин. Мегатрон же предлагал перемирие (Я ВООБЩЕ ОФИГЕЛА). Ну и пусть Оптимус остался на Земле, если ему так хочется, а Мегатрон отправился бы на свой "любимый" Кибертрон. И конечно думала, что они будут драться дольше, все-таки решающая битва, но нет же. У меня вообще сложилось такое впечатление, что Десептиконы и Автоботы поменялись местами. Автоботы там вообще изверги какие-то, а десептиконы вялые чет. Вот в первой части трансформеров Оптимус был добрым, во второй начал показывать характер, а в третьей вообще "маньяк", убил Сентинела и Мегатрона, но послать свою планету, это вообще ужас. Было бы прикольнее посмотреть как Мегатрон и Оптимус сотрудничали бы вместе.
Ну так фильм прикольный, на ЛЮБИТЕЛЯ. Лично я бы посмотрела его ещё раза 3-4 в 3D.


Понять - это значит простить или обидеться ещё больше
 
HatchetДата: Четверг, 07.07.2011, 02:12 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Blackout-Jenevius)
но вот трое братье меня всё-таки зацепили, даже мой обет больше не покупать игрушки ТФ (всё-таки взрослые люди уже) рухнул вместе с их появлением в фильме :%)

Во-во, я тоже собираюсь прикупить Роадбастера и Топспина в делюкс классе.)
Quote (Jolt)
(двух маленьких и трех братьев)

Не трогать Вредителей: в Г1 они были моими любимыми персами, перенос в муви пошел им на пользу. А что до Брэина и Вилли: то да, их в топку, как и ОПчика. А вообще, абсурдность в муви достигает ста процентов от сюжета, полный неканон.
 
NoirДата: Четверг, 07.07.2011, 11:05 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Так бы сделал любой, просто он выбрал иные методы.


Да ты права,помню его слова "Там нас считали Богами,здесь нас считают машинами".Но пойми меня правильно в любой ситуации всегда есть выбор.




Сообщение отредактировал Noir - Четверг, 07.07.2011, 11:05
 
JoltДата: Четверг, 07.07.2011, 16:23 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Hatchet, я не против их самих. Меня уничтожил образ того красного

 
RevaintДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:47 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Hatchet)
Во-во, я тоже собираюсь прикупить Роадбастера и Топспина в делюкс классе.)

ох как мне это знакомо))) этот класс (вояджер-делюкс, просто тот же класс для разных размеров ТФ, ОП больше Би, вот и решили разделить) лучший)) кстати трое со стороны десов тоже неплохи, тоже хочу их :))
Quote (Hatchet)
Не трогать Вредителей: в Г1 они были моими любимыми персами, перенос в муви пошел им на пользу. А что до Брэина и Вилли: то да, их в топку, как и ОПчика. А вообще, абсурдность в муви достигает ста процентов от сюжета, полный неканон.

присоединяюсь

возвращаясь к фильму, могу сказать, что проклинать вы его можете сколько угодно (да и я вместе с вами), фильм ужасный остой, но посмотрите на него с другой стороны: Критиковать мы все умеем, но вот попробуйте сделать сами хотя бы так, чтобы это не уступало оригиналу.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:45 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Блэк, дай фанатам денег и они зафигачат такой фильм от которого вся планета встанет на уши! Я тебе это гарантирую!
 
JoltДата: Вторник, 12.07.2011, 16:03 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 306
Репутация: 106
Статус: Offline
Blackout-Jenevius, сам посуди. Третью часть съедают со ржавчиной, потому что знают что Бей может снимать лучше. Я полазил по интернету, смотрел отзывы среднестатистических зрителей. Честно говорю, отрицательной критики в адрес первой части трансформеров я в упор не видел. Все ставят ее в пример, когда поливают мазутом "Темную сторону луны" и я с ними полностью согласен. К несчастью я не был на премьере Трансформеров (2007) и не видел в кинотеатре этот фильм вообще, следовательно не могу сказать реакцию зрителей, но те кто там были говорили что после окончания фильма зал встал и начал аплодировать. И это в обычном 2D формате. На счет "темной стороны луны" скажу сразу что зрители ушли молча, были под впечатлением только малыши лет под 5. Я Майклу Бею благодарен за спецэффекты, так как обожаю спецэффекты, а Стивена Яблонски и Линкин парк за музыкальное сопровождение.

 
NoirДата: Вторник, 12.07.2011, 17:50 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 54
Статус: Offline
Непонятна мысль,которую хотел выразить Бей.Бессмысленные драки и всё?В остальном я со всеми согласен.

 
RevaintДата: Вторник, 12.07.2011, 20:45 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, а вот давай. Вот вырасту и обещаю, я тебе дам денег на съёмки. Попробуй сделать фильм. Посмотрю, как это у тебя получится. Я не говорю, что критиковать его не нужно, даже наоборот, но я гворю: Пока сами не сделали, окончательные выводы - просто пустая болтовня. Попробуйте сделать сами фильм, который хоть походит на этот. Да, Бэй фильмы делает лучше, чем этот, но всё же... 2 года всего, да и попробуйте сделать сами...
Jolt, я про то же и говорю, мне не нравится 3 фильм, но вот 1-ый я до сих пор с удовольствием смотрю. Я тоже там не был, но когда я увидел этот фильм по телевизору в 2009 году по СТС (только реламу), я сказал: "Всё, если я сегодня не приду домой к 21:00, я не человек. Где-то в тот момент, когда Оптимус говорил про напрасную смерть Би, у меня бешено билось сердце, финальную битву я смотрел с выпученными глазами, после фильма я сказал: "О Боже, я не знаю, получил ли этот фильм Оскар, но если не получил, то я не знаю, как это могло плоучиться...". Во время третьего фильма уже посередине я не хотел смотреть финальнкю битву, потому что фильм и так уже был испорчен...
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Среда, 13.07.2011, 00:17 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Блэк, Майкл рекламировал, хвалил фильм как мог. Чуть ли не называл его самым легендарным в истории 3D кинематографа, а что вышло в итоге мы уже наблюдали.
 
RevaintДата: Среда, 13.07.2011, 00:20 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, а я отрицаю? мой родственник тоже называл его легендарным экшеном. я говорю, что в кассовом сборе трейлеры важнее, чем сам фильм, и это подтверждено здравым смыслом
 
MixДата: Среда, 13.07.2011, 12:37 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом конечно согласен, что многих персонажей или не раскрыли, или "опошлили", сюжет не очень, много болтовни, нормальная музыка и хорошие эффекты.
А насчет смерти Айронхайда есть такая информация - General Motors прекратила производство пикапов модели, в которую трансформировался данный трансформер. Это коммерческий ход.
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: