Четверг, 28.03.2024, 19:18
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
drugДата: Среда, 17.06.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья оставляем ваши отзывы к фильму трансформеры2 Месть падших / Transformers 2: Revenge of the Fallen режиссера Майкла Бэя.
 
VaskessДата: Среда, 17.06.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Эм...Наверно ещё рано отзыв писать, фильм не видела. Но очень жду, такой экшн собираюсь смотреть в кинотеатре. Надеюсь что Трансформеры 2 не подкачают, слишком уж много разочарований в этом году.
 
DWizardДата: Четверг, 18.06.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Согласен, куча разанонсированных фильмов оказались неимоверными пустышками. Впрочем, такой выигрышный сюжет, приправленный 200-ми миллионами баксов, испортить в принципе сложно. Будет весело, думаю.
 
WarriorДата: Суббота, 20.06.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я смотрел Трансформеры первую часть очень улетный фильм. схожу и на вторую часть.хотя я его не смотрел. Но уверен что он мне понравиться на 100%
 
tntДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это просто... НЕТ СЛОВ!!! я посмотрела фильм уже 2 раза: вчера и сегодня и собираюс
ь пойти завтра!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
 
DWizardДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
О, уже первый положительный отзыв на фильм Трансформеры 2. -))
Я пойду во вторник смотреть.
 
ArceeДата: Четверг, 25.06.2009, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Фильм Трансформеры 2: Месть падших оказался очень веселым и захватывающим, на много больше стало юмора и сражений. Как всегда в центре внимания у нас желтый Bumblebee и два навый автобота, которые тоже попали прямо в гущю. Трансформируются они соотвественно в Шевроле Бит и Шевроле Тракс (зеленый и оранжевый) шкодные ребята!!! Во второй части много всякого: поиски разгадки тайны загадочного устройства, погони, немного смешной непристойности, а также пирамиды и маленькие таможенники. Короче одним слово СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
 
spans0rДата: Пятница, 26.06.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





интересная премьера получилась в "Октябре"!
Я стоял у красной дорожки и получил автограф Майкла Бэя!!!!
тут нашел кучу хороших фоток с премьеры...
http://thebestphotos.ru/archives/2164

фильм супер! Смотреть фффсем!

 
VaskessДата: Суббота, 27.06.2009, 11:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм отличный, смотрела правда не в кинотеатре и очень сожалею. Масштабные спецэффекты очень впечатлили, такое надо смотреть на большом экране и высоком качестве, тогда впечатление Вы не забудете ни когда в своей жизни!!!
Присутствие юмора очень разнообразило фильм, родители у Сэма очень весёлые biggrin
 
kradesДата: Суббота, 27.06.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Фильм супер!!! Все сложено просто идеально!!! И актеры и спецэффекты, и т.д.
Ходил 2 раза и еще хочу сходить!Лучший фильм мира!!!
 
tntДата: Суббота, 27.06.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вчера побывала в IMAX - ВАААУ!!! hands
у нас конечно показали обычную версию фильма (на западе, для кинотеатров IMAX, сделали спецверсию с удлиненными батальными сценами), но все равно - это надо видеть!!!!! масштаб и звук сносят крышу в прямом смысле слова crazy
фильм действительно здоровский, в общей сложности я посмотрела его 5 раз - теперь буду ждать выхода DVD и надеятся что хоть его хорошенечко напичкают дополнительными материалами smok
 
BLTДата: Вторник, 30.06.2009, 02:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фильм в общем улетный, но переборщили с эронией! трансформер-старик с палочкой - глупо! Или как Сэм восстал из мертвых!
 
ЭллисДата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 42
Статус: Offline
Фильм супер-пупер мего классный!!! Посмотрела, получила столько положительных эмоций! Классные спецэффекты, а машины просто заглядение.... Особенно впечатлил десептикон, который перешёл на сторону девы воительницы....на этом моменте умирала со смеху! biggrin Кто еще не сходил, обязательно сходите такое надо видеть собственными глазами! biggrin


Если хочешь быть счастливым - будь им!


Сообщение отредактировал Эллис - Среда, 01.07.2009, 09:32
 
Ilyha2009Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я тоже не могу оторваться фильм офигенный !!!!!!!!уже раз 20 посмотрел !!!!!правда жалко что не в кинотеатре !!!!!!ну на третью уж точно в кинотеатр пойду!!!!
 
МикаэлаДата: Суббота, 04.07.2009, 12:23 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 51
Статус: Offline
фильм - классный, других слов не подберёшь. меня впечатлила первая картина, а вторая просто потрясла. красиво сделано и до самого конча смотришь не отрываясь. особенно впечатлил бой в лесу во второй части. в общем, всё очень понравилось.


смерть, это только начало...


Сообщение отредактировал Микаэла - Суббота, 04.07.2009, 12:25
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: