Суббота, 20.04.2024, 08:35
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы - Страница 2 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Отзывы
СайферДата: Среда, 08.07.2009, 16:41 | Сообщение # 16
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
Фильм клёвый!!)))

Помни о Кире когда постишь...
 
TYICOONДата: Суббота, 11.07.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Нормальные фильмы, оба!
По первой части сделал ролик и пару видеоанекдотов.
Во второй агент Симмонс жжет! Это его: Я нахожусь непосредственно под вражеской ***
biggrin



Великий Бешеный Змей
 
ArceeДата: Суббота, 11.07.2009, 15:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну вот осталась только третью часть ждать smile
 
СайферДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:09 | Сообщение # 19
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю 3 часть будет не очень, 2 по мне как то растянута, по сравнению с 1 частью

Помни о Кире когда постишь...
 
ОптимусДата: Вторник, 14.07.2009, 09:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Да ладно народ фильм ваще вышка просто обе части вот насчет съемок грамотно пошли прям как с Пиратами карибского Моря тоже ведь трилогия так и тут молодец Бей вышка кино. smile
 
DanteДата: Четверг, 16.07.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





воообще трансформеры такой кульный фильмец и саунтрэки там кульные hands hands hands hands

Добавлено (16.07.2009, 12:43)
---------------------------------------------
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ 3 ТРАНСФОРМЕРЫ БЫСТРЕЙ БЫ ВЫШЛИ laugh laugh laugh laugh

Добавлено (16.07.2009, 12:45)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВСЯКИЕ ВИДЮХИ КУЛЬНЫЕ СКИДЫВАЙТЕ Lel1k1@mail.ru!!!!! ЖДУ online2long online2long

 
BumblebeeДата: Пятница, 17.07.2009, 19:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да уж фильм действительно очень кульный,впечатления о нем все те что были пречислины выше biggrin biggrin а еще понравились композиции из фильма и звук самих роботов biggrin
 
СайферДата: Вторник, 21.07.2009, 21:01 | Сообщение # 23
удалившийся модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 22
Статус: Offline
сделано впринципе качественно

Помни о Кире когда постишь...
 
MagistrДата: Четверг, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Супер фильм,спецэффектов в два раза больше чем в первом!!!
 
ДжетОптимусДата: Четверг, 23.07.2009, 22:17 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Я посмотрел 1 и 2 часть! И скажу ЭТООО ПРСТООО СУУУПЕЕЕЕРРРРР ФИИИИИИИЛЬМЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! respect respect respect up up up Я правда в детстве не так много смотрел трансформеров как хотелось бы,но с тех пор очень фанатею по ним!!!! smile Мульты-это конечно хорошо,я не спорю,ноооо но в них нет того что есть в фильме smile Поэтому Майклу Бэю отдельное респектище!!!! respect Так класно всё снять,передать всё реалистичность происходящего это шедевр помоему :). 2 часть супер слов нет respect thumb thumb ,но мне лично показалось чтооо как-то чего то нехватает,я бы совсем чуточку изменил сценарий,хотя может и не изменял бы если смог бы спросить кое о чём у Бэя smile

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Пятница, 24.07.2009, 17:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Автобот, и что же ты хотел спросить у Майкла Бэя?
 
ДжетОптимусДата: Суббота, 25.07.2009, 00:06 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Ну может вы меня осудите за невнимательность,но почему Сэм как то холодновато относился к трансформерам. Мне почему то показалось что во 2 части они должны были быть друзьями чаще видиться общаться smile Помните эти слова Сэма:"Бии,ты всегда будеш моей первой тачкой." и "..Ты-Оптимус Прайм,я вам не нужен..."-меня эти слова как то смутили. В первом случае с Бамблбии: Бамблбии готов за него умереть а он называет его "первой тачкой"-мне кажется это не по дружески dry Это мой первый вопрос smile Вопросов так-то много smile Например: Почему он мало показывет трансформеров? Он показывает их по большей части в битвах,а я бы хотел увидеть их в обыденных ситуациях smile Ну и т.п. smile

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Автобот, я тоже заметила, что автоботы Сему словно и не друзья, а как простые прохожие с улицы. А про второй вопрос я тебе отвечу в личку happy !!!
 
BumblebeeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А мне кажется,что вы немножко заблудились,ведь они общались 2 года и все было хорошо,а теперь у Сэма есть прекрасная девушка,машина и колледж. Его можно понять,зачем ему инопланетные существа? общаться с ними скрываясь,так он общается с ними(в особенности со мной)) он просто хочет стать одним из миллионов,но с автоботами этого все равно не получится! Да и тем более автоботы близки общению с армией,чем с Сэмом

Сообщение отредактировал Bumblebee - Воскресенье, 26.07.2009, 14:32
 
ArceeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Bumblebee, это неправда, Сем и Микаэла как никак ближе автоботом, чем армия.
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Отзывы (Отзывы, впечатления, мнения, комментариии к кино)
Поиск: