Пятница, 29.03.2024, 02:07
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чего не хватает форуму? - Страница 10 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Чего не хватает форуму? (Проблемы, идеи, предложения и вопросы...)
Чего не хватает форуму?
Нам не хватает
1.1)Картинок[ 13 ][23.64%]
2.2)видео[ 7 ][12.73%]
3.3)форумных игр[ 11 ][20.00%]
4.4)активных пользователей[ 24 ][43.64%]
5.5)модераторов[ 10 ][18.18%]
6.6)мини-игр[ 7 ][12.73%]
7.7)ролевой составляющей[ 9 ][16.36%]
8.8)другое(написать в теме)[ 9 ][16.36%]
Всего ответов: 55
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 16:00 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Арайвис, потому я и тут, что здесь действительно есть проблемы. Начиная с воровства новостей без указывания оригинального источника, и заканчивая ошибками в дизайне.
 
Je-EnergyДата: Суббота, 07.08.2010, 16:02 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (Lolcon)
и заканчивая ошибками в дизайне.

Это скорее не ошибки... тут проще снести и заново поставить

 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 16:02 | Сообщение # 138
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Lolcon)
Начиная с воровства новостей

Что то я не помню авторских прав на новости.


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
LolconДата: Суббота, 07.08.2010, 16:03 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Je-Energy, ты как никогда права.
Арайвис, а что вы вообще знаете об авторских правах? Вы законы РФ хоть раз в жизни читали?
 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 16:10 | Сообщение # 140
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Lolcon)
а что вы вообще знаете об авторских правах?

Авторских прав на новости никогда не существовали. они не были вами созданы. новости не являются продуктом авторской деятельности.


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
Je-EnergyДата: Суббота, 07.08.2010, 16:13 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Арайвис)
Авторских прав на новости никогда не существовали. они не были вами созданы. новости не являются продуктом авторской деятельности.

Да вы что? хD Ухахаха! Вы хоть сами поняли, что сказали?

Quote
За нарушение авторского права в интернете грозит 5 лет тюрьмы

Пойдите и почитайте закон. Позор не знать конституцию родной страны.
Quote (Арайвис)
Авторских прав на новости никогда не существовали.

Скажите это нашему Правительству х)
 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 16:23 | Сообщение # 142
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Je-Energy)
Пойдите и почитайте закон.

Тогда продиктуйте мне пожалуйсто этот закон, раз вы его так хорошо знаете)


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
Je-EnergyДата: Суббота, 07.08.2010, 16:32 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (Арайвис)
Тогда продиктуйте мне пожалуйсто этот закон, раз вы его так хорошо знаете)

Да пожалуйста)
Статья 48. Нарушение авторских и смежных прав. Контрафактные экземпляры произведения и фонограммы

1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 16:39 | Сообщение # 144
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (Je-Energy)
Да пожалуйста)
Статья 48. Нарушение авторских и смежных прав. Контрафактные экземпляры произведения и фонограммы
1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Тут нету ни слова об авторских правах на новости)


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
Je-EnergyДата: Суббота, 07.08.2010, 16:40 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (Арайвис)
Тут нету ни слова об авторских правах на новости)

Уважаемый модератор, новости это и есть объект авторского права))))

 
J7Дата: Суббота, 07.08.2010, 16:49 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (Je-Energy)
Уважаемый модератор, новости это и есть объект авторского права))))

Не могу не согласиться.

 
ArceeДата: Суббота, 07.08.2010, 21:50 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Вижу, вы тут веселитесь без меня.
 
АрайвисДата: Суббота, 07.08.2010, 22:44 | Сообщение # 148
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Arcee, АААРРРРСССИИИИ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ РЯХНУЛАСЬ!!!!!

Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ArceeДата: Суббота, 07.08.2010, 23:00 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Арайвис, успокойся. Я сейчас разбирусь в мейле и сюда приду.
 
ArceeДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:22 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (Lolcon)
Ох, ребята, ужасный дизайн. Несочетания цветов просто тошнотворны. Никакой общей цветовой гаммы, никакого толкового внешнего вида нет. Это просто ужасающе. От вездесущего белого цвета начинают болеть глаза. Не удивительно, что у вас мало активных пользователей - никто попросту не выдерживает и получаса здесь! В общем, советую поменять дизайн.
Советую поставить ограничения на картинки в подписях - они портят все и вся. Этот дурацкий зеленый мотоцикл меня уже просто выбешивает, а я человек крайне спокойный. У многих в подписях просто сжатые картинки, и это выглядит ну очень отстойно. Подумайте над ограничениями.
Ролевая сотавляющая донельзя слаба и скомканна. Вам проще просто убрать ее и флудить во всех тема мелкими ролевками. Советую.
Болше пока ничего не могу сказать - от вашей страницы устают глаза. Отдохну, еще погляжу и добавлю пару ласковых.
Всего хорошего, ваш критик-зверь.

А это уже не ваше дело, какой здесь дизайн, правила и какие функции включины. Вы все равно здесь не сидите, так что попрошу воздержатся от каких либо предложений и советов.
 
Форум трансформеры / transformers » Полезная информация » Объявления » Чего не хватает форуму? (Проблемы, идеи, предложения и вопросы...)
Поиск: