Суббота, 27.04.2024, 17:40
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Плюсы и минусы автоботов - Страница 4 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
Плюсы и минусы автоботов
ПчилкаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Никто, ты про что?

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
МайкДата: Пятница, 18.12.2009, 21:47 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Пчилка вы что не поняли очём она??? wacko

НАШЕ ДЕЛО НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, А ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ!!!
Терпение - это добродеятель, которым я больше не обладаю!
Мы... многое знаем...о жертвиности...
 
ПРИКОЛинкаДата: Суббота, 19.12.2009, 06:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1477
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне больше всех нравится Джазз. вот у кого всегда хорошее настроение biggrin biggrin

Я в федеральном розыске.
 
НиктоДата: Суббота, 19.12.2009, 12:46 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 29
Статус: Offline
Пчилка, я говорю о Бамблби. 10
 
МайкДата: Суббота, 19.12.2009, 23:04 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Я тебя зразу понял.

НАШЕ ДЕЛО НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, А ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ!!!
Терпение - это добродеятель, которым я больше не обладаю!
Мы... многое знаем...о жертвиности...
 
НиктоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:15 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага biggrin Ничего, все люди чего то не понимают, но если им более подробно объяснить, вот тогда всё будет чисто как небо летом (ах, лето... дача... море... отдых...)
 
БаншиДата: Пятница, 08.01.2010, 19:29 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бамбелби мой любимый автобот
 
transformernasyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:53 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 29
Статус: Offline
За просмотр фильма я убедилась,что Бамблби это красивый,милый,понимающий,ловкий,ценичный и преданный автобот!Способный не только вести бой,но и поддержать,дать хороший совет!Он с легкостью побеждает Десептиконов.Не смотря на ранения он не отступая будет вести бой.

Добавлено (10.01.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Оптимус Прайм (Optimus Prime)

Принадлежность: Автобот
Функция: Лидер Автоботов
Первое появление: "Трансформеры", выпуск №1
Рост: 8,5 метров
Слоган: "Все чувствующие существа имеют право на свободу"
Форма: Грузовик

Краткое описание: Родись он на Земле, он стал бы врачом, механиком, ученым и воином. Но на Кибертроне нет разницы между этими профессиями. Таким образом, Оптимус Прайм использует свое мастерство на то, чтобы лечит и ремонтировать, на то, чтобы усовершенствовать окружающий мир и, если необходимо, сражаться. Ему нет равных ни по силе, ни по уму. Он похож на Аврааа Линкольна. Может быть безмерно добрым, проявлять сострадание ко всему живому, включая жителей Земли. В то же время он ведет беспрестанную войну, направленную на защиту слабых. Он понимает, что для достижения этой цели необходимо навсегда разгромить десептиконов. Возможности: В режиме робота Оптимус Прайм может разделиться на три составляющие. Модуль Оптимус представляет собой чувствующего робота, являющегося кладезем обширных знаний и силы. Он способен принять груз весом 4000000 фунтов, сила удара кулака достигает 12000 фунтов на
квадратный дюйм. Он вооружен лазерной винтовкой и способен прожечь дыру в носовом конусе истребителя десептиконов с расстояния 30 миль благодаря своей исключительной зоркости. Модуль Прайм, известный также под названием Роллер, представляет собой похожее на тележку устройство, которое он использует для незаметного проникновения за линии обороны врага. Он может управлять этим модулем по радио на расстоянии до 1200 миль. Появление где-либо Роллера равносильно присутствию там самого Оптимуса Прайма. Он может дистанционно управлять модулем Боевая Платформа на расстоянии до 1500 футов. Автоматическая пусковая установка способна применять любое артиллерийское, ракетное и лучевое оружие, состоящее на вооружении других автоботов. Оборудование платформы включает в себя чрезвычайно ловкий манипулятор, позволяющий быстро заряжать и менять оружие. Установленная на платформе дисковая антенна обеспечивает связь между Оптимусом Праймом и другими автоботами в радиусе 50 миль. Он может быть приспособлен для спутниковой связи, что повышает ее эффективность в 10 раз.

Слабые стороны: Хотя Оптимус Прайм может функционировать в виле трез незавимых модулей, ранение одного из них ощущают остальные. Роллер особенно уязвим во время проведения им операций в тылу врага, на которых он специализируется. Тем не менее, модуль Оптимус является самым важным из триады. Он может выжить без двух других, они без него – нет. Кроме этого, Оптимуса Прайма можно обвинить в слишком сильном сострадании и тревоге за безопасность других. Он добился бы лучших результатов в качестве военачальника, если бы был более безжалостным. Но в этом случае он перестал бы быть Оптимусом Прайм!

Добавлено (10.01.2010, 20:46)
---------------------------------------------
2. Мегатрон
Мегатрон (Megatron)
Принадлежность: Десептикон
Функция: Лидер десептиконов
Первое появление: "Трансформеры", выпуск №1
Слоган: "Все – просто корм для скота"
Краткое описание: Любовь, сострадание, жалость не имеют для Мегатрона никакого значения. Место лидера он занял благодаря сочетанию грубой силы, хитрости, беспощадности и свирепости. На Кибертроне он командовал операциями против автоботов, получив титул "Прородитель страха", которым гордился. Изгнание на Землю усилило ему злость и раздражительность. Ему нетерпится вернуться на Кибертрон ради дела уничтожения автоботов. Мегатрон понимает, что Земля является гигантской кладовой металлов и топлива, и намеревается ими овладеть при поддержке десептиконов. Дальнейшие его планы настолько грандиозны, что о них никто не подозревает, - он намеревается поработить население Земли.
Возможности: Мегатрон удивительно силен и умен. По этим качествам он равен лидеру автоботов Оптиусу Прайму. Его термоядерная пушка способна превратить ничтожно малое количество материи в огромную массу атомного взрывчатого вещества. Пушка стреляет на расстояние до 12 миль и способна стереть с лица Земли целый город. Мегатрон способен при помощи внутренних электроцепей подсоединить пушку к черной дыре, для получения энергии от антиматерии. Мощность выстрела в этом случае возрастает в гигантской пропорции, но процедура требует слишком большого напряжения от самого Мегатрога даже для одного-единственного выстрела.
Слабые стороны: Отсутствуют.

Добавлено (10.01.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Простите сунула не туда! happy

Добавлено (10.01.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Рэтчет (Ratchet)
Принадлежность: Автобот
Функция: Медик
Первое появление: "Трансформеры", выпуск №1
Слоган: "Вы ломаете, я чиню"
Форма: Hummer H2
Краткое описание: На Кибертроне Рэтчет был самым лучшим мастером. В своей мастерской он мог изготовить все, начиная от булавки и кончая крылатой ракетой, починить любой узел автобота или всего его, лишь бы были необходимые детали. Грубость речи и поведения совсем не соответствуют нежным действиям, производимым им за операционно-сборочным столом. Он умеет веселиться даже во время боевых действий. Любимый вопрос, который он задает, подлатав очередного павшего автобота, - "Когда начнем веселиться?". Он чаще других вступает в словесные перепалки с командиром автоботов Оптимусом Праймом, но исполняет свои обязанности также хорошо, как и другие.
Возможности: В распоряжении Рэтчета находится целый арсенал лазерных скальпелей, сварочных аппаратов, электронных микроскопов, электроизмерительной аппаратуры и контейнеров как с охлаждающими, так и со смазывающими жидкостями.
Слабые стороны: Его склонность к приятному времяпровождению часто оказывает пагубное влияние на выполнение обязанностей. В остальном он ограничен только временем и имеющимися в наличии материалами.

Добавлено (10.01.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Френзи (Frenzy)
Принадлежность: Десептикон
Функция: Воин
Первоя появление: "Трансформеры", выпуск №1
Слоган: "Посей панику – взойдет капитуляция"
Форма: CD-магнитола
Краткое описание: С жаром, граничащим с безумием, Френзи кидается в схватку всеми молекулами своей механической души. Если бы он был вынужден дышать, война бы заменила ему кислород. Его страсть к разрушению не имеет под собой основы, не преследует определенные цели, а питается страхом других, хаосом, оставленным позади. Другие десептиконы высоко ценят его смелость и решительность, которые часто заставляют их прекратить беспорядочное отступление и броситься в очередную атаку. Но, учитывая его целеустремленность к насилию, даже они признают личное общение с ним очень непростым делом, хотя и не возражают, когда он ведет их в бой.
Возможности: Его пронзительный голос и воинственное поведение в достаточной степени способны потрясти противника, но их воздействие может быть усилено за счет похожего на барабаны устройства, вмонтированного в туловище. Барабаны, вращаясь, трутся друг о друга, производя высокий, похожий на скрежет звук громкостью до 200 децибел, способный серьезно нарушить работу электрических цепей у всех механизмов, находящихся в пределах слышимости, что влечет отказ в работе механических систем. Высокого мастерства он достиг в выводе из строя у своих противников вестибулярного аппарата и системы звукового восприятия.
Слабые стороны: Небольшие размеры Френзи, как и его брата Рамбла, лимитируют физическую силу, хотя к нему непросто приблизиться. Хладнокровное последовательное противодействие стремительному натиску – эффективное средство защиты.

Добавлено (10.01.2010, 20:51)
---------------------------------------------
извените опять здала на тормоза

Добавлено (10.01.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Айронхайд (Ironhide)
Принадлежность: Автобот
Функция: Охрана
Первоя появление: "Трансформеры", выпуск №1
Слоган: "Высокотехнологические электрические схемы не могут заменить собой мужество"
Форма: GMC Topkick пикап
Краткое описание: "Пойди пожуй микрочип" – любимое выражение Айронхайда. Не любит, когда ему указывают. Болтливость называет "утечкой масла". Самый старый, суровый, закаленный в боях и, несомненно, самый вспыльчивый из автоботов. Используется для охраны, а также как телохранитель Оптимуса Прайма. Суровый внешний вид скрывает добрую душу. Его стремление к сохранению жизни, механической или белковой, распространяется и на простейшую механическую игрушку, и на крохотного воробья.
Возможности: Оболочка Айронхайда изготовлена из сплава стали с тритиллием и усилена волокнами облученного углерода, что делает его неуязвимым для артиллерии и электромагнитных волн. Свое оружие он в шутку называет "водяным пистолетом", который может выстреливать струю любой жидкости на расстояние до 1000 футов. В качестве жидкости он может выбрать жидкий водород, расплавленный свинец, химическую смесь, воспламеняющуюся при соприкосновении с целью. Айронхайд оснащен сонаром, радаром и детектором радиоволн.
Слабые стороны: Самый медленный из автоботов. Из-за преклонного возраста часто ломается. Его присутствие вызывает недовольство молодых автоботов, считающих его старой рухлядью, чьи былые заслуги не перевешивают нынешние возможности. Оптимус Прайм не разделяет их точку

Добавлено (10.01.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Джаз (Jazz)
Принадлежность: Автобот
Функция: Диверсант
Первоя появление: "Трансформеры", выпуск №1
Слоган: "Делай все с шиком и ни о чем не думай"
Форма: Pontiac Solstice
Краткое описание: Джаз предпочел бы прокатиться по Бурбонстрит в Новом Орлеане или припарковаться рядом с подпольным клубом в Гринвич-Вилледже и вслушаться в раздающиеся вокруг звуки, если бы не война. Законченный фанатик земной культуры. Может свободно говорить как о балете, так и о брейк-дансе, и всегда находится в поисках новых впечатлений. Значение образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием, используя один из многочисленных трюков.
Возможности: В режиме робота практически из любого положения с поразительной меткостью поражает цель, находящуюся на расстоянии 0,9 миль из фотонной винтовки, работающей на энергии солнца. Способен также устроить незабываемое световое и звуковое представление при помощи установленного на голову огнемета (дальность действия 250 футов), нагрудно проблескового маяка и стереодинамиков громкостью до 180 децибел. Известны случаи, когда он планировал на задних элеронах на расстоянии до 3000 футов. Самым ценным его качеством является выдумка и легкость выполнения самого сложного задания.
Слабые стороны: Недостаток в силе и огневой мощи, по сравнению с другими автоботами, в значительной мере компенсируются сноровкой и дерзостью. Иногда от выполнения заданий его отвлекают условности поведения землян, которые он находит интересными. Это иногда приводит к катастрофическим последствиям.


"Я возвышусь- ты падешь!"Оптимус Прайм
 
ПРИКОЛинкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1477
Репутация: 112
Статус: Offline
а, я про джазза уже выкладывала! happy

Я в федеральном розыске.
 
Жанно4кА))Дата: Среда, 13.01.2010, 19:46 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
hands Да, Бамблби самый прикольный Трансформер)
Он мне нравится больше отальных, за исключением Джаза и Оптимуса))
Бамблби симпатичный и очень настойчивый автобот))
Он мне просто нрав))


ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и… не существует.
 
антиклыДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне каждый нравится по своему я считаю самый сильный десептикон девостатор а самый сильный автобот это джетоптимус айронхайд и бамблби

Сообщение отредактировал антиклы - Воскресенье, 24.01.2010, 12:13
 
EricatigerДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:26 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А знаете почему мне нравится Бамблби? Он самый милый из всех автоботом. Прямо как ребёнок)) Нет сло что бы сказать, как я его обажаю) Так и хочется с ним поняньчиться love

Кто к нам придёт с мечом, того легче застрелить!
 
ProwlДата: Среда, 27.01.2010, 12:11 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
СОгласен.....!!)))[spoiler]


 
RathetДата: Вторник, 16.02.2010, 14:27 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
короче мне нрав автоботы и десы))) heart
 
ThundercrackerДата: Вторник, 16.02.2010, 14:46 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Репутация: 190
Статус: Offline
лично я со всеми согласна.оптимус прайм и бамблби действительно очень класные и сильные.и мне хочеться кричать от радости когда я их вижу. smile smile smile biggrin biggrin biggrin cool cool cool



 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
Поиск: