Четверг, 28.03.2024, 13:49
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Плюсы и минусы автоботов - Страница 2 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
Плюсы и минусы автоботов
ЗвёздокрикДата: Вторник, 18.08.2009, 14:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Тогда почему в втором фильме оптимус пал
 
ElitaДата: Вторник, 18.08.2009, 17:48 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1010
Репутация: 186
Статус: Offline
Потому что там на Оптимуса трое нападали,да и Мегатрон со спины напал.

Встреч, знать бы по часам
Видеть по рукам, сколько мне дышать.
Так, раз и навсегда, всё бы отдала
За простое «я скучаю».
 
ArceeДата: Среда, 19.08.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пчилка, я зная что сила, тоже считается. Просто если сила без контроля - это все равно что рыба без воды. Она будет постепенно умирать, а потом и вовсе засохнет! Ну можно и другой привести пример. Сила и ум (знание), но и желательно опыт, вот что больше всего ценится!!!
 
ДжетОптимусДата: Четверг, 27.08.2009, 10:24 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 113
Статус: Offline
Знаете я тож как и Фрегана не могу выбрать в автоботах, smile так как все нравятся. Новсё таки мне ближе по духу Би,Оптимус и Айронхайд smile Кстати я согласен с Пчилкой,Оптимус физически сильней других автоботов,И это потому что он потомок Праймов

"...Сэм,судьба редко взывает к нам в тот момент,который мы выбираем сами..."-Оптимус Прайм

 
ArceeДата: Вторник, 01.09.2009, 09:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну а теперь я начну про Оптимуса Прайма, раз никто уже не помнит про что здесь нужно писать! (это я в шутку) biggrin
Оптимус Прайм - сильный, рассудительный, безмерно добрый, мудрый и понимающий. Внутри него живет огромнейшая, мощная физическая сила и безграничная мудрость. Хороший медик, ученый, механик, воин и отличный стратег!!! У него огромная и чистая искра. Всегда проявлять сострадание ко всему живому и при любых обстоятельствах, пусть даже ценой собственной жизни, он защищал, защищает и будет защищать слабых и нуждающихся в любой помощи... У него очень сильно желает покончить с войной раз и навсегда. Он просто идеальный командир, без страха и упрека, и у него нету недостатков.
О нем можно многое еще сказать, но это уже я оставлю для вас, дорогие друзья и пользователи. Дополняем и просто комментируем! happy
 
ПчилкаДата: Вторник, 01.09.2009, 19:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ой! Очень класно написано, Арси. Ладно, продолжаем разговор. Мне больше всего нравится Оптимус Прайм (хотя выбирать между Автоботами сложно, но всё же)!!! У него очень большая искра, в которой много силы и добра. Он понимал любого: и Сема, когда тот отказал в помощи, и Советника по нац безопасности. Он очень великодушный. Оптимусу было жаль даже своего заклятого врага (когда Сем убил Кубом Мегатрона, Оптимус сказал: "Ты не оставил мне выбора БРАТ!"). Имя Оптимус Прайм переводится как "Оптимальный Лучший". Оптимус оптимальный и в росте, и в силе, и в весе. Он может победить любого, начиная от Френзи и заканчивая Девастатором или Демолишером (при условии боя один на один). И вообще, по-моему, Оптимус Прайм, это самый лучший Автобот и он достоин звания лидера и Прайма! И ещё: у каждого есть свой трансформер, который, по его меркам, самый лучший. У меня это Оптимус Прайм...

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
ArceeДата: Среда, 02.09.2009, 01:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Спасибо Пчилка! Хорошо написано! smile
 
ПчилкаДата: Среда, 02.09.2009, 16:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Спасибо, Арси!

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SkorponokДата: Пятница, 18.09.2009, 21:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 76
Статус: Offline
ну как вообще можно выбирать?!? все они хороши по-своему! у Би отличное чувство юмора кстати)))) а Айронхайд (для меня) просто воплощение истинной мужественности! он между прочим занял командование когда Оптимус пал! он тоже отличный автобот, борющийся за справедливость!!!!

 
ArceeДата: Пятница, 18.09.2009, 22:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Да мы знаем, что они все хорошие, и что каждый хорош по-своему!
 
ПчилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:10 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 30025
Репутация: 412
Статус: Offline
Ну, Автоботы все хороши. Каждый владеет чемто больше, чем другие. По этому, выбирать действительно нельзя.

"Все разумные существа имеют право на свободу" - Оптимус Прайм


[img]http://www.plagiatnik.ru/niks.ph....ащищен.
 
SureshotДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Да !!! Каждый особенен по свойму!!!
Но Оптимус Прайм, Би, Айронхайд и Сайдсвайп мне больше нравятся по внешнему виду...



Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ArceeДата: Вторник, 06.10.2009, 22:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я вот, к примеру смотрю сперва на поступки, потом на характер, и только уже на внешний вид. Во как!
 
SureshotДата: Среда, 07.10.2009, 07:10 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 59
Статус: Offline
Все Автоботы по поступкам своим почти безупречны, по этому я исходил из внешнего вида....


Ура!!! Я ГЕНЕРАЛИССИМУС!!!

 
ArceeДата: Среда, 07.10.2009, 11:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Я уже поняла, что из внешнего вида. Но не стоить говорит, что все автоботы по поступкам своим безупречны. Ты плохо знаешь их, вот когда узнаешь, тогда и скажешь, что я была права. Несомненно только у Оптимуса нет изъяна, как не крути, не было, нет, и не будет, воть! happy
 
Форум трансформеры / transformers » Интересные факты о Трансформерах » Обсуждение фильма Трансформеры / Transformers » Плюсы и минусы автоботов (Обсуждаем плюсы и минусы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: