Пятница, 26.04.2024, 13:47
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Народное творчество о трансформерах - Страница 109 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Народное творчество о трансформерах
БамблбиДата: Пятница, 12.04.2013, 18:40 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Из темноты выглянула девушка. Красивая, стройная, фиолетовые волосы.

Опа-опа-опа! У тебя квест про ЗВ или боевик? Хотя красивых девушек как раз таки и не хватает)


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Пятница, 12.04.2013, 18:41 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Бамблби)
У тебя квест про ЗВ или боевик?

Пфф! Во второй части будет круче. И крови побольше.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Пятница, 12.04.2013, 18:45 | Сообщение # 1623
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Вектор)
Пфф! Во второй части будет круче. И крови побольше.
Ждем. Верим. Надеемся.


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
ВекторДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:34 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
***
Удивительно, но Фауст не придерживался своей обычной тактики боя: разносить в пыль всё, что стреляет в него. Он просто шёл по коридорам, выискивая цель.
И тут возникло первое препятствие. Из боковых коридоров высыпали солдаты, окружая его и беря на прицел. Они явно нервничали.
-Стой, стрелять будем!- крикнул один из них.
-Стою,- сказал Фауст. При этом его руки будто случайно скользнули под плащ.
От солдат это не укрылось.
-СТРЕЛЯЕМ!!!- отчаянно завопил их командир.
Фауст прыгнул. Едва не коснувшись ступнями потолка, подросток сделал кувырок назад и, приземлившись, вытащил на свет два световых меча. Всё это произошло за секунду. В ту же секунду солдаты открыли огонь и их численность сократилась раз в пять. Оставшиеся двое были слишком серьёзно ранены, чтобы оказать хоть какое-то сопротивление.
-Покойтесь с миром,- тихо сказал Фауст, пряча мечи и продолжая свой путь.
***
Два боевых дроида серого цвета, спрятавшись за ящиками, отстреливались от солдат.
-Запрос: Хозяева ушли?- спросил один.
Второй, метнув гранату, снова скрылся за ящиком.
-Ответ: Да. Мы дали им время. Утверждение: приступаем к ликвидации противников.
Корпуса дроидов засветились красным светом. Они активировали личные защитные поля.
Пока хозяев нет, можно повеселиться, убивая эти мешки с мясом…
***
Коннор шёл по коридору. Навстречу ему выскочил солдат с серыми метками на броне. Пчилка могла узнать в нём Айронхайда. Но Кеннуэй видел ветерана впервые.
Айронхайд не стал тратить время на вопли и сразу пальнул по ситху из гранатомёта.
Взмах кистью- и снаряд уносится в боковой коридор, резко свернув вправо.
Рука начинает медленно сжиматься, словно её хозяин душит что-то невидимое. Солдат схватился за горло. Рука поднялась чуть выше. Солдат поднялся в воздух.
-Ты кто такой?- лениво спросил Коннор.
Внятного ответа не последовало.
-Давай до свидания.
Ленивый взмах рукой. И Айронхайд улетает вслед за снарядом в тот же боковой коридор.
Кеннуей пошёл дальше. Он не стал добивать солдата. На это просто не было времени.
***
Пчилка испытывала страх. Она находилась в отсеке со спасательными капсулами. Рядом с ней были Оптимус и Оса. И всё равно полной уверенности в своей безопасности у неё не было. Тем более, что несколько минут назад Прайм, попытавшись выйти на связь с одним из отрядов. Но вместо солдата комлинк высветил глограмму ситха в маске, который орал чтобы ему не мешали и что ему нужна только девушка с золотыми волосами. Во всяком случае теперь ясно, зачем эта парочка сюда припёрлась.
-Не бойся,- улыбнулся Прайм,- Они сюда не дойдут. Арси и Сентинел их остановят.
-Ты уверен?- тихо спросила девушка.
-Он уверен!- вставил свои пять копеек Оса,- В конце концов мастер Арси и мастер Сентинел- полноценные рыцари. А эти двое- всего лишь падаваны недоучки!
Пчилка поёжилась. Если падаваны-недоучки так сражаются, то что может закончивший обучение джедай?
-А если они всё-таки дойдут?
-Дверь взрывостойкая,- усмехнулся Оптимус.
В тот же момент с той стороны дверь насквозь прошил ярко-красный энергетический клинок.
-Вот только против светового меча она ничто,- помрачнел командир.
Меч пришёл в движение, проходя через металл, словно раскалённый нож сквозь кусок сливочного масла. Ситх делал себе ход.
-Залезай в капсулу!- рявкнул Оса,- Прайм, идёшь с ней!
Раздался грохот и крик:
-Коннор, она уже наверняка смылась!
Пчилка и Оптимус были уже внутри капсулы. Оптимус уже активировал её.
Дверь вынесло. В прямом смысле. Но Оса успел разрубить кусок искалеченного металла надвое. На этом его успехи завершились. Ворвавшись в отсек, ситх обрушил на падавана шквал молний. Часть Оса блокировал мечом, но их было слишком много.
Шквал откинул Осу к стене. Коннор повернулся, но было поздно. Спасательная капсула с двумя пассажирами уже стартовала. Приложив Осу об стену телекинезом (что-то ему не везёт в последнее время), ситх рванулся к одной из свободных капсул.
***
Блок. Разворот. Удар. Уворот от выпада. Оттолкнуть второго телекинезом.
Фауст отпрыгнул и пару раз крутанул меч над головой и… Замер. Джедаи тоже.
-Вы тоже чувствуете?- с усмешкой спросил ситх,- Коннор покинул крейсер. И теперь ему ничто не помешает достичь цели.

Добавлено (05.05.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что продолжение такое маленькое. Это конец главы. Следующая будет последней.

***
Они выбрались из капсулы. Давненько Пчилка не испытывала такой страх. Да, Прайм и Оса могли защитить её от одного, но если второй прибудет раньше…
«Так, спокойно. Всё будет хорошо. С этими ситхами будет покончено.-» думала девушка.
Где-то вдалеке раздался грохот.
-Коннор приземлился,- прокомментировал Оптимус.
Странно, но солдат был без оружия. Без стрелкового оружия. На спине в ножнах висел меч. Это всё.
А через пару минут в десятке метров от них рухнула ещё одна капсула.
-Это Кеноби,- прошептал Оса,- Я чувствую Тёмную сторону.
-Оса, уведи её как можно дальше,- попросил Оптимус,- Я задержу его.
-Ты!?
-Оса, сейчас не время!!
Падаван нахмурился, но просьбу выполнил. Схватил Пчилку за руку и побежал.
Фауст подошёл поближе. Теперь их разделяло каких-то два метра.
-Что, командир, не терпится соединиться с Силой?- с усмешкой осведомился мальчишка.
Прайм не ответил.
-Ваша жертва ничего не изменит,- продолжал Кеноби,- Коннор найдёт эту девчонку. Оса, этот мешок с понтами, ему не помеха. Ему тоже придёт конец.
-Этого не допустить я постараюсь,- тихо, но отчётливо сказал Оптимус.
Рука Кеноби скользнула под плащ. Прайм вскинул руку… И Фауста снесло, словно в него на полной скорости врезался истребитель. Мальчишку припечатало спиной об спасательную капсулу и он мешком сполз вниз.
-Какого!?..

Фауст Кеноби
Лайт, Коннор и Фауст были одними из самых одарённых. Наша надежда. Наша неудача...- гранд-мастер Сатель Шан.
Факт первый. Фауст по убеждениям серый джедай. Из Ордена не вылетел только потому, что не афишировал своих взглядов.
Факт второй. Фауст владеет такими тёмными приёмами, как Молния и Удушение. После падения на ТС он обучил Молнии Коннора.
Факт третий. Фауст хорошо владеет Силой. Коннор хорошо владеет мечом. Лайт сочетает в себе эти два аспекта.
Факт четвёртый. Те, кто видел Фауста в бою, думают, что он хорошо фехтует. Это неправда. Весь секрет Кеноби в том, что он в совершенстве овладел техникой Ускорения. А фехтовальщик из него средненький.
Факт пятый. Фауст практикует Шии-Чо и Соресу.
Факт шестрой. Родная планета Фауста- Серенно.
Факт седьмой. Фауст- предок Оби-Вана Кеноби. Вероятно, он является также дальним предком Э. Скайуокера. Так что фраза Оби-Вана "Ты был мне братом, Энакин!" употреблена не в таком уж и переносном значении (хотя Оби-Ван этого не знал). Брат не брат, но дальний родственник. Седьмая вода на киселе.
Факт восьмой. Фауст- джедай-консул. Продвинутый класс- джедай-тень. Это значит, что Фауст может становиться невидимым с помощью Силы и неплохо обращаться с посохом-мечом. (Коннор- рыцарь джедай. Его продвинутый класс- джедай-страж. Т.е. Кеннуэй может владеть сразу двумя мечами).



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:48 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Неплохо. Конец главы наводит на размышления о истинной силе Прайма.
З.Ы. Я уверена на 100% что никто, кроме нас троих (ты, Бамблби и я), не понимает, что написано в фактах о персонажах)


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:05 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
З.Ы. Я уверена на 100% что никто, кроме нас троих (ты, Бамблби и я), не понимает, что написано в фактах о персонажах)

А никто, кроме вас, и не читает.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 06.05.2013, 06:24 | Сообщение # 1627
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Кстати, я протестую, меня-то почему с собой не взяли?! xD

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
БамблбиДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:48 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Кстати, я протестую, меня-то почему с собой не взяли?! xD
 Вектор, советую ее взять, а то ухо откусит)


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:11 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Бамблби, зачем оно мне отдельно от Вектора?  И я не на столько кровожадна по отношению к друзьям)

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:18 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Кстати, я протестую, меня-то почему с собой не взяли?! xD

Ты примерная девочка и в это время уже спала. А спросонья ты опаснее Палыча.
Не волнуйся, ты в конце рассказа появишься. А в начале второй части (если она будет) у Лайт будет эпичный махач с Фаустом.

Добавлено (06.05.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Рисунки зацените.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
Lightning_PrimusДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:01 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата
А в начале второй части (если она будет) у Лайт будет эпичный махач с Фаустом.

Я говорила, что у меня нельзя отбирать шоколадку, это как отнять у ребенка конфету! xD


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
ВекторДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:51 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Я говорила, что у меня нельзя отбирать шоколадку, это как отнять у ребенка конфету! xD

Почему как?



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
БамблбиДата: Пятница, 16.08.2013, 22:15 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Вступление.
Тихий обычный вечер. Он, занимается апгрейдом своей брони. Она терпеливо наблюдает за ним.
- Ты ведь понимаешь что я должна пойти? Тем более ты первый нарушил свое обещание. Маленькая услуга, ты хоть помнишь когда Бамблби звал меня на дело? - она подошла к боту сзади и обняла его. - Все будет в порядке, увидишь.
- Неужели ты меня уговорила? Поверить не могу. Жду тебя к завтрашнему утру. - чмокнул кошачьи носик и проводил до двери дома.
- Интересно, кто-нибудь бы поверил что мы когда-нибудь будем вместе? - спросила Арайвис.
- Уверен нет... - тихо пробормотал себе под нос Вектор.

------ 5 часов спустя, открытые улицы Каона-----
- Разряд! Черт бы побрал тебя, Рэтчет. Еще давай... 1,2,3... Разряд! - Бамблби держит корпус поверженного воина. Ведь только несколько часов назад между ними велась беседа о их планах на будущее. Начался дождь, Найт Райдер, Тандеркракер, Аврил стояли опустив головы вниз.
- Она мертва... - тихо произнес Автобот-медик, заворачивая кабели-зарядники.
-Этот крик невозможно заставить замолчать. Он растет все громче и громче... Он проникает во все темные места... Он напоминает о потерях, отражаясь от сожаления, и боли. 


Машина подростка. Сатана "камаро".

Сообщение отредактировал Бамблби - Суббота, 17.08.2013, 12:45
 
Lightning_PrimusДата: Суббота, 17.08.2013, 18:13 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Я ничерта не понял, но жду продолжения.

«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
БамблбиДата: Суббота, 17.08.2013, 19:32 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Репутация: 477
Статус: Offline
Цитата (Lightning_Primus)
Я ничерта не понял, но жду продолжения.
Кто ты, и что сделал с Молнией?! Или ты пол сменила? Кароч, Би попросил помощи Арайвис и тут все пошло наперекосяк. Как видишь вселенная параллельная, Век здесь остепенился))


Машина подростка. Сатана "камаро".
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Народное творчество о трансформерах (Стихи и проза о трансформерах)
Поиск: