Четверг, 28.03.2024, 18:14
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анекдоты - Страница 149 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анекдоты
Анекдоты
ВекторДата: Четверг, 08.05.2014, 19:53 | Сообщение # 2221
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
В спальном секторе поймали вора. Перед тем, как сдать его полиции, Бамблби пытается с ним поговорить:
- Я буду просить, чтобы Вас помиловали, только ответьте: как Вам удалось пробраться в дом, не разбудив нашу кошку?!! (ну, вы понели)

- Век, а вот ты же по жизни победитель, верно?
- Ээээ.... Если честно, Би, то за время, проведенное у автоботов, я понял, что я - потерпевший.

Офицер дорожной полиции останавливает машину, в которой сидят Реви и Ко:
- Инспектор Спейсшот. Здравствуйте, мисс Арайвис, будьте так любезны, откройте ваш багажник...
- Пожалуйста.
- Что это?!
- Труп, - пожала плечами котЭ.
- Сам вижу, что труп! Огнетушитель где?!

Мегатрон проводит смотр новобранцев на полигоне для прыжков с парашютами:
- Так, мусор, видите - Астропоезд в небе кругами летает?
- Да, лорд Мегатрон!
- Смотрите и запоминайте. Вон, первая группа из Астропоезда выпрыгнула.... Летят, летят, на высоте 500 метров раскрыли парашют, упали, побежали. Это мои сержанты. Если доживете, то и вы, никчемный мусор, станете не такими никчемными, а такими же как и они, настоящими десептиконами.
- Служим Мегатрону!
- То-то же, - довольно хмыкнул Мег. - А теперь видите, вторая группа прыгнула? Летят, летят, летят, летят, упали... Побежали. Все видели?
- Оооо! Да, лорд Мегатрон!
- Так это мои офицеры понтуются.

- Серые Рыцари послали Айсо...
- Предупреждение? 
- Нет, просто послали.

Собрал Старскрим суперкомпьютер. Показывает Мегу, хвастается. Ну, тот и задает каверзный вопрос:
- Кто будет вождём десептиконов через 200 лет?
Компьютер думал, думал, потом выдал ответ:
- Каких десептиконов?

Найтскрим: Дурная привычка у меня всего одна. Да и та живет на Кибертроне.

Джетфаер спрашивает у Вектора:
- Век, а что бы ты сказал, если бы все же встретил фемку, которая все простит, будет добра и заботлива, понимающая и умеет потрясающе готовить?
- Привет, Арси, давно не виделись, - не задумываясь ответил серый.

Мегатрон: 
- Дайте мне сверхзаряженный энергон и я покажу вам, как рождается философия!



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
ВекторДата: Суббота, 10.05.2014, 15:05 | Сообщение # 2222
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Во время отдыха десептиконов на Немезиде к мирно дремлющему Мегатрону подходит обеспокоенный Старскрим:
- Мегатрон! Проснись!
- Скрим? Тебе чего, жить надоело?
- Мегатрон, радар зафиксировал идущую прямо на нас фотонную торпеду! Займись подчиненными, отвлеки их, а я пока попробую вывести Немезиду из-под удара.
Когда Скрим скрылся в рубке управления, Мегатрон вышел на середину палубы и крикнул:
- Десептиконы! А спорим, я топну ногой - и корабль расколется надвое безо всякой стрельбы?
- Босс, конечно, ты крут, но чтоб ногой разбить надвое корабль? Так не бывает!
Мрачно зыркнув на болтливого Френзи Мег с силой ударил ногой по палубе. Оглушительный гром, крейсер разваливается, обломки в разные стороны летят...
Придя в себя, пассажиры Немезиды первым делом увидели, как проплывающий мимо на обломке Старскрим раздраженно орет на любимое начальство:
- Мегатрон!!! Ну нахрена?! Торпеда ведь мимо прошла!

"Все же, хоть иногда в нашей жизни надо что-то менять", - подумал Свиндл и открыл на базе десептиконов обменный пункт.

Квинтессоны заявили, что ни они, ни их воины ни за что не испугаются трансформеров. Лидеры трансформеров - Оптимус Прайм и лорд Мегатрон с ними согласны. "Не успеют", - кратко прокомментировал ситуацию вождь десептиконов.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:18 | Сообщение # 2223
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Арайвис, но ведь так и стало? =)
Это так)
Цитата Вектор ()
В спальном секторе поймали вора. Перед тем, как сдать его полиции, Бамблби пытается с ним поговорить: - Я буду просить, чтобы Вас помиловали, только ответьте: как Вам удалось пробраться в дом, не разбудив нашу кошку?!! (ну, вы понели)

АХАХАХХА
Цитата Вектор ()
Офицер дорожной полиции останавливает машину, в которой сидят Реви и Ко: - Инспектор Спейсшот. Здравствуйте, мисс Арайвис, будьте так любезны, откройте ваш багажник...
- Пожалуйста.
- Что это?!
- Труп, - пожала плечами котЭ.
- Сам вижу, что труп! Огнетушитель где?!
Лучше про трупы в багажнике у меня не спрашивать. А то рядом можно прилечь biggrin
Цитата Вектор ()
Найтскрим: Дурная привычка у меня всего одна. Да и та живет на Кибертроне.
а вторая дурная привычка живет на 3 полке моего комода, под замком и имеет 40 градусов >__>


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Цитата Арайвис ()
АХАХАХХА
Век тоже в афиге был. 

Маленькая Кара подбегает к Реви:
- Мам, у меня самый клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Карочка, потому что другие папы во время войны под обстрелом из укрытий головы не высовывают, а твой папа про это забыл.

Молния:
- Я могу найти выход из любой ситуации! Удивляет другое: как Вектор находит туда вход?!

Вектор:
- Ты можешь быть нереально крутым трансформером, состоять в своре самых безбашенных автоботов в мире, но когда эта Ревина дочка дает тебе пульт от телевизора с просьбой позвонить "маме"... Ты просто обязан к ней дозвониться!

Медея на очередной тренировке. Страшно нервничает.
- Ве-э-э-к! А этот канат не порвётся?
- Отличная идея! - восклицает Вектор.



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
АрайвисДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:05 | Сообщение # 2225
Тигрица
Группа: Совесть
Сообщений: 2823
Репутация: 214
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Ревина дочка
Мое имя Реви) оно не склоняется)))) правильней будет "дочка Реви" )))
хотя хрен поймет.


Третья мировая.. а потом мы Гостей провожали...(с) Я после того как мы победили спамеров.

Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
 
ВекторДата: Среда, 14.05.2014, 18:16 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5883
Репутация: 233
Статус: Offline
Как договаривались о первой встрече Арайвис и Вектор (вооружённая встреча, ок, да?):
Вектор: Давайте в 9. Как я вас узнаю?
Арайвис: Я ох*ительна!

Молния: Ты спросил у моего брата разрешения на наш брак?
Найт Райдер: Да. Я позвонил ему по комлинку.
Моня: И что он сказал?
Найт: "Не знаю, кто это говорит, но я согласен!"

Мегатрон: Сынок! Ты пьешь?! Да я в твоем возрасте!... Я в твоем возрасте... я... впрочем, пей, сынок.

Приметы в доме Молнии:
Если ложка со стола падает - женщина придёт.
Если нож - то мужчина.
Если палочки - то двое. 
А если граната - то п**дец!



Во тьме ночной... При свете дня... ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ!!!
 
silva-silverlightДата: Суббота, 23.05.2015, 18:09 | Сообщение # 2227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Мегатрон: Сынок! Ты пьешь?! Да я в твоем возрасте!... Я в твоем возрасте... я... впрочем, пей, сынок.

Золотые слова.
А с другой стороны, если бы Мегатрон в юном возрасте больше пил и меньше делом занимался, так бы вся история могла не в ту сторону пойти.
 
eprekprkeaДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:53 | Сообщение # 2228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/tf_p_role 
Друзья, вступайте, много анекдотов и юмора про Десептиконов. Вам должно понравиться!!! smile
 
silva-silverlightДата: Вторник, 28.07.2015, 18:33 | Сообщение # 2229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Решили Оптимус  и Мегатрон устроить поединок, чтоб определить наконец победителя в войне.
Собрались боты, собрались коны, встали в круг, а посредине сражаются Оптимус и  Мегатрон. Все, естественно, болеют, своих подбадривают, но поединок затягивается, мало-помалу у всех сдают нервы.
Вдруг раздается вопль Старскрима:
- Убей ты его наконец!
Пауза, голос Мегатрона, не прерывающего поединка:
- И к кому это ты сейчас обращался?
 
Lightning_PrimusДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:32 | Сообщение # 2230
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 4605
Репутация: 462
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Молния: Ты спросил у моего брата разрешения на наш брак? Найт Райдер: Да. Я позвонил ему по комлинку.
Моня: И что он сказал?
Найт: "Не знаю, кто это говорит, но я согласен!"
Ну это в точку) Еще бы и из дома вещи выкинул сразу же) Хотя интересно как на это отреагировал бы мой альфа?)


«Гранатомёт - это очень эффективно против тяжёлых дроидов, транспорта и ещё чего-нибудь с раздутым мнением о себе» © Босс
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анекдоты
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск: