Barricade - Баррикейд трансформер десептикон в виде полицейского Ford Mustang, знакомого по первой части фильма Трансформеры. Одна из задач - перевозка мелкого трасформера Frenzy / Френзи.
бамблби его сильно поколечил когда защищал сэма в первой части потом его востановили и когда мегатром созывал всех он уже был полностью востановлен и остался после этого жив!!!
Если кто-то думает что, если по игре убили Баррикейда и в фильме по этому тоже убили, то этот человек тотально ошибается. Если вы внимательно играли игру, то по ней видно что и Бамблби замочили, и Оптимуса замочили, и вообще десептиконы весь мир захватили. Так что тут из игры брать вообще сравнивать ничто не надо. Просто он не играл важной роли в конце фильма. Он сделал свое дело в начале и свалил. Надеюсь он появится и встанет на сторону автоботов и вместе с БамблБи уроют нескольких десептиконов.