Суббота, 20.04.2024, 00:09
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анкета для всех - Страница 19 - Форум трансформеры / transformers

Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анкета для всех (Заполняем анкету, знакомимся, делимся секретами...)
Анкета для всех
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:31 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Гумманисты,шлак..
 
RevaintДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:39 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Moonracer_aka_Медея)
Гумманисты,шлак..

Что-что?
 
DoitsuДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:40 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Blackout-Jenevius)
Что так ты не forever? Что-то случилось?

Я не Forever.Никому не forever.Вот и всё.
P.S. в таву.


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:41 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
ЗЫ: забей в Вики
 
RevaintДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:46 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Гуманисты знаю, смысл сообщения не понимаю
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:54 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Blackout-Jenevius, Оо...мда. Проехали.
 
RevaintДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:58 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
В общем, да, пошли в таву
 
JetfireДата: Пятница, 20.05.2011, 16:43 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Репутация: 385
Статус: Offline
Собственно, изменил анкету. Хотите читайте, хотите - нет.

01. Николай

02. 11 сентября 1996 года

03. Дева

04. Санкт-Петербург. Город на Неве.

05. Я - гонщик. Ищу спонсора и команду для участия в профессиональных гонках.

06. http://back-to-the-fut.3dn.ru/, http://www.transformers-film.ru/.

07. ШТОРМ:Солдаты неба, Crashday, Unreal Tournament 3, Colin Mcrae Rally 2.0, Left 4 Dead. Шторм проходил много раз, ни разу не надоедало. Отличный симулятор самолетов. Crashday... Что про него сказать, отличное сочетание автомобилей и оружия. Все что я люблю в одном флаконе. Unreal Tournament... Неплохой шутер. Большой выбор оружия, с разными характеристиками, дополнения всякие, военная техника... Colin Mcrae - симулятор раллийных гонок. Простенький, но физика норм, и не лагает, из-за того, что легкий. Left 4 Dead я полностью оценить не могу. Играл только в одиночных, компанию не понял как начать, лаги сплошные (комп нужен мощный).

08. Это займет много-много страниц. Джеймс Бонд, все серии с Пирсом Броснаном, Трансформеры, Рыцарь дорог, Назад в будущее, Такси, Форсаж и т.д. и т.д. Фильмов много хороших, большинство у меня на DVD. Полный шкаф этих дисков, тысяч так на 6-8.

09. Дианна Руссо мне нравится. Да и вообще, много хороших актеров, всех не перечислить.

10. Классику. Рок из Дальнобойщиков 2 (игры). Несколько треков ТР... Все подряд, кроме рока, репа и пр. Сочиняю свою. Но никогда не записываю.

11. Дэвид Хасселхофф. Да и вообще любой, кто хорошо поет.

12. Я книги мало читаю. Раньше это объяснял тем, что не хочу идею стащить, когда пишу сценарии, сейчас это скорее лень или попытка сохранить зрение )). А так: научные и астрономия. Все, что касается автомобилей, оружия, самолетов, ракет, спутников и т.д.

13. Этот вопрос все время ставит в тупик. Фотка Медеи. shy

14. Люблю что бы был строгий вид. Нравится ковбойская шляпа, белые длинные брюки, которые внизу шире чем сверху.

15. Макароны с сыром,пельмени с кетчупом... Кольца кальмаров, фисташки, шоколадки, конфетки, жвачки со вкусом мяты... Много всего вкусного. Проще сказать что я не люблю: сушеных червяков, всяких там улиток, фаршированных змей ) Серьезно - не люблю сухофрукты. Чернослив просто ненавижу.

16. Животных всех люблю. До тех пор, пока не обнаружу что одну из моих вещей сгрызли )

17. Автоботы:
Джи1: Джазз, Метроплекс, Омега, Компьютрон, Джетфайр.
Армада: Трудно сказать. Джетфайр ))
Фильм: Джазз, Сайдсвайп, Арси, Джетфайр.

Точно сказать не могу, т.к. давно не смотрел.

18. Гонки ) Любые, кроме Nascar'a и F1.

19. Опять же, гонки. Карате, таеквондо. Фехтование. Паркур. Бег на длинные дистанции, и бег на время на короткие. Стрельба по движущимся мишеням. Триал на велосипеде. Дисциплины: Стрит, кросс-кантри и немного даунхилла.

20. Гонщиком. Секретным агентом )) Разработчиком оружия.

21. Автомобили, оружие. Занимаюсь скриптингом, программированием, 3D моделированием, разбираю все подряд и собираю что-нибудь одно. Либо разбираю что-нибудь одно и остается много-много его составляющих )

22. Сразу лезу в драку. Не убираю за собой фантики. Разбиваю все что бьется (один раз сломал самокат. В гарантии сказали что нужен был слон, что бы его сломать )). "Любую взрывоопасную ситуацию доведет до взрыва"(Из к.ф. "Джеймс Бонд"). Лезу куда не надо. Разбираю все подряд, как я уже сказал. Вечно всем мешаю, всех достаю, ко всем лезу... Короче, никому не даю спокойно жить. В повороте жму на газ и не касаюсь тормоза. В результате проезжаю в заносе, в миллиметрах от края трассы. Ленюсь все время. Рассеянный. В абсолютно любой ситуации умудряюсь получить травму.

23. Какую глупость я написал в первой анкете. Слабость... Я слишком мягкий человек. Хоть я и фехтую, стреляю и дерусь неплохо, но заставить все это делать на живом человеке очень трудно. Остальное пусть скажут те, кто меня хорошо знают.

24. Быть в команде John'a Force. Быть секретным агентом. Сейчас: иметь большое количество денег, жить в Италии. Хочу любви, от того, без кого я не могу (говорить кто это, я не буду). Готов отказаться от всех пунктов, ради последнего. Но увы, эта только мечта, и ей никогда не суждено сбыться. Никогда...

25. Боюсь потерять любимого человека. Боюсь что всю жизнь буду один. Боюсь что мои разработки пойдут к террористам. В принципе все. В основном не я боюсь, а все боятся меня.

27. Повысил бы зарплаты. Сделал бы Интернет бесплатным xD. Убрал бы всех козлов с высоких должностей. Организовал бы отстрел всех кто не дает нормальным людям спокойно жить.

28. Израиль.

29. В Италии, в Америке.

30. "Много смеюсь." написанное в прошлой анкете не годится. Уже не смеюсь. Конечно, подкидываю иногда шутку, но что бы ржать все время...
Что можно сказать о себе? Обычный человек. Скромное, безобидное создание... До того как меня разозлить, или до того как я достану ракетницу xD
Управляю любыми транспортными средствами, стреляю из любого оружия, владею приемами рукопашного боя, а так же занимаюсь таеквондо и карате. Могу собрать все что угодно. Только потом не говорите что оно взорвалось xD. Бездельник. Занимаюсь лишь тем, что по настоящему меня интересует. Ко всему остальному отношусь наплевательски, отсюда все мои проблемы. Вокруг меня напряженная обстановка. Стараюсь вести себя серьезно. Не получается. Рядом со мной перестают работать все приборы. Даже если я их не касаюсь. Если касаюсь - тем более )) Меня все считают невинным барашком. Которого можно оскорбить, к которому можно лезть и который не ответит. Да, я слишком мягок. НО И У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ, А ТАК ЖЕ КУЛАКИ, КОТОРЫЕ ЗАКАЛЕНЫ ЕЖЕДНЕВНЫМИ УПРАЖНЕНИЯМИ.
Известен во Всемирной Паутине как моделлер, скриптер и сценарист. Если слышите ник Turbo_KITT, это я. Сайт knightrider.3dn.ru забудьте. Тупой админ все подстроил под себя, забанив всех и устроив новые правила. Я даже не успел ничего сказать, как в бане оказался.
"О себе"... Внешний вид описывать не буду... Не выспавшийся, усталый, глаза красные. Большинство частей тела были повреждены. Разбиты, сломаны и т.д. Небезопасная работа у меня, да и сам я псих, я не перед чем не останавливаюсь. Но стараюсь все делать продуманно. Поэтому кухня сгорела, балкон взорвался, два вела сломаны, а я в норме. Тоесть не в норме, но пока ещё жив...


Быстрее скорости звука... в 29 раз.



Сообщение отредактировал Jetfire - Четверг, 09.06.2011, 00:24
 
RevaintДата: Среда, 01.06.2011, 23:06 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
С кем не бывает? Я стал частенько заполнять здесь анкеты, чтобы понимать, какой я и как меняюсь. Посоветовал бы так каждому подростку. Так как анкеты заставляют отвечать на вопросы, которые ты бы себе не задал, а, следовательно, помогают тебе узнать тебя теперешнего с прежним. Анкета Кого-то Там (хД):
1. Андрей
2. 26.03.1999
3. Овен (знаю-знаю, овны на самом деле не овны)
4. Сергиев Посад, Московская область
5. Ученик "М" класса, заядлый физик, любитель танков (и игры, и танков как техники), самый настоящий Барни Стинсон в своём роде (похожу только любовью к костюмам), ценитель искусства Гэридж и может быть скоро создатель своих записей
6. куча, точнее моды у ряда сайтов нету, правильнее сказать (ненавижу некоторые сайты, но особых любимчиков не предвидится)
7. World of Legaz (ха-ха-ха), Portal 2
8. "Рио", Шаг вперёд 2, Форсаж 2,5
9. Таковых не имеется
10. Дабстеп, брейкстеп, драм-энд-бэйс, драмстеп, прямая электромузыка тоже сойдёт в неких случаях
11. Chase and Status, The Prodigy, Afghan Headspin, Gemini, Srecimen A, Foreign Beggars (ЭТО КЛАССИКА!!!), Skrillex, Bare Noize, Hadouken!, Bassnectar, Plan B, 16 Bit, Datsik (КЛАССИКА!!!), Excision (КЛАССИКА!!!), Noisia, Nero (там у других групп ток отдельные записи, но это просто очень серьёзно...)
12. Коты-Воители, Век Дракона (11 правил Волшебника), энциклопедушки, фэнтези, научная фантастика, художественная лит-ра
13. Это глупо... Но таковым является мой комп!!!
14. Мой "баскетбольный" костюм, а также чёрная футболка "Адидас", серая бейсболка "Адидас", серые с двумя зелёными полосками штаны неизвестной фирмы, которые немного большие х), ну и светло-серые, почти белые, кроссовки неизвестной фирмы, которые тоже мне немного велики... Странно, правда?
15. Отбивные с тёплым и "лёгким" как облако (прям воздушным) пюре, помидорчиками и "кетчупочком"
16. АПсАльуДно всё семейство кошачьих (ой, ё-ёжик...), ну и ёжики, конечно...
17. Это, конечно, десы (особенно Мегатрон, Блэкаут и Старскрим)
18. Баскетбол, пляжный волейбол, игра в мячик в воде (странно, не правда ли?), футбол, фрисби, катание на великах, ну и, конечно же, плавание! ну а также прогулки с лёгким бегом х)
19. всеми выше перечисленными УРА!!!
20. Предположений три: физик (скорее всего), фина... подожди-подожди... пришлю по факсу потом х) ну и, третье - юрист. не связанный с преступлениями, обычный юрист, который занимается обычными делами
21. Все выше перечисленные виды спорта, физика, юристика (новое моё слово х), комп
22. Самая вредная - сижу я не как все нормальные мальчики, а как-то так: сложив свою левю ногу на правую в районе колен. Когда волнуюсь (вторая моя вредная привычка) раздираю этикетку с пива (шучу, эт не я так, я на самом деле грызу карандаши, разгрызаю до грифеля), вот так вот, дэти х____)
23. Nety. Шучу, есть две, нет, три слабости в моей жизни, и они леген- подожди подожди -дарны х))) Это физика, комп и... Юристика (опять моё слово)
24. Быть астрономом и жить в хорошем доме с хорошей женой и тремя детьми х)
25. Жизненные позиции - активная и течение, но активная выражается не ток в том, что если не я, то кто, но также и в том, что я действительно активен
26. Медуз (простите, ребятки...)
27. Убрал бы все наркотики, сигарэты, алкоголь, граффити, пьяниц, всякие изменения на коже и в коже (типа татуировок и серёг во ртах там, в других местах) у каждого человека, убрал бы большие дозы адреналина (в том числе и громкую музыку - надеюсь, каждый знает, почему), убрал бы дискотеки, громкие колонки, сделал бы людей добрее, помогать старым людям, инвалидам, "пассажирам с детьми", нетрудоспособным людям, убрал бы всех гадов и помог бы сохранить окружающую среду (не то что бы убирать города и т.п., но деревья вырубать хотя бы с последующей высадкой новых!!!, но всё равно лучше просто высаживать новые и оставлять старые, ведь всё-таки старые деревья с ЛИСТЬЯМИ украшают нашу природу и вырабатывают кислород, а росток не заменит настоящее дерево), убрал бы живодёрство и браконьерство и ещё увеличил бы популяцию вымирающих и вообще всех животных (кроме червей и гусениц), а также вывел новые породы, и восстановил бы вымершие! И ещё бы увеличил образование всех людей на свете (не в смысле что чел прошёл 11 классов школы, 6 курсов универа, и стал доктором наук, а ему ещё учиться надо, а в смысле что б все в универе хотя бы доучились и были образованными людьми, не то что бомжи и люди, которые и 4 классов не окончили!). Пока всё, при появлении новых проблем мира ещё их надо будет устранить. ВОТ ТАК БЫ Я ИЗМЕНИЛ ВАШ ЗЛОЙ МИР! ВОТ ВИДИТЕ, СКОЛЬКО В НЁМ ПРОБЛЕМ, А ВЕДЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ПРИНЁС ЧЕЛОВЕК, А ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ, ПРИРОДА!
28. Россия, Абхазия (однодневная экскурсия)
29. Англия (Великобритания и Уэльс), Франция, Германия, Польша, Греция, Турция, США, Канада, Китай, Япония, Индия, Тайланд, Египет, ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты), Австрия, Австралия, Швейцария, Бразилия, Аргентина, Испания, Португалия
30. Я - чел, которого ненавидит большинство людей. Это свидетельствует о том, что я не вписываюсь практически ни в один коллектив (может,в ваш вписываюсь, это ж не мне решать х). Этому 2 причины. 1-ая причина: Я всех достаю своим присутствием. 2-ая причина. С детства у меня было мало друзей, поэтому я пытаюсь понахапать их чуть-чуть, и от этого все беды. Я учусь в 7, точнее уже в 8 "М" классе, у нас 5 часов физики и математики (алгебры и геометрии вместе), причём теперь тот же 1 доп. час этих предметов для нас менее доступен. Я увлекаюсь видами спорта, связанными с мячом, а так же фрисби и великами. Люблю гулять. Люблю сидеть за компом. Люблю читать книги. Люблю смотреть телевизор. Люблю животных. Люблю... Так, что я ещё люблю и чем я ещё увлекаюсь? Это я вам сказать не могу, так как этого я сам не помню. У меня есть два лучших друга. Один - Миша, вы его не знаете, другая - Реви, вы её знаете smile хД Я активно слушаю гэридж, моё излюбленное его ответвление - дабстеп, про который я вам все уши уже прожужжал. Я в классе так же не влиятельный чел, со мной в приятельственных отношениях из всей школы единицы. Но зато всё время я отдаю учёбе, и из этого выходят хорошие результаты. Но меня наградили способностью впутываться в неприятности, поэтому на мою долю всегда выпадают более сложные задачки, к которым применима только женская логика, при этом я просто не всегда понимаю условие, просто не договаривают там учителя что-то, вот я всегда впутываюсь в неприятности, мне всегда не хватает чего-то до пятёрки, вот такой вот я непутёвый чел хД


Сообщение отредактировал Blackout-Jenevius - Среда, 01.06.2011, 23:10
 
DoitsuДата: Четверг, 02.06.2011, 16:58 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Blackout-Jenevius)
Дабстеп, брейкстеп, драм-энд-бэйс, драмстеп, прямая электромузыка тоже сойдёт в неких случаях

Ахах biggrin Свой человек,уважаю!)

Добавлено (02.06.2011, 16:52)
---------------------------------------------
А я ведь уже не в 5 "А",а в 6 "А"...Оо

Добавлено (02.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------
+ забыла сказать!У меня 1 место в международном чемпионате по айкидо!И чёрный пояс.
1.Мой новый стиль - военные джинсы боевого окраса(да да,как всегда -_-),футболка,кеды...и стиль ванильки - пучок,очки(солнцезащитные),айфон(xD),леггинцы...
2.О,да...я уже начала физически меняться.Мой рост составляет 167 см. в свои 11,а точнее,уже скоро в 12 лет.(не в тему,знаю ;DDD)
3.Я отличница XD


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
RevaintДата: Четверг, 02.06.2011, 19:25 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
Ахах biggrin Свой человек,уважаю!)

Это так х)
Quote (Headhunter)
А я ведь уже не в 5 "А",а в 6 "А"...Оо

Так же хД
Quote (Headhunter)
+ забыла сказать!У меня 1 место в международном чемпионате по айкидо!И чёрный пояс.
1.Мой новый стиль - военные джинсы боевого окраса(да да,как всегда -_-),футболка,кеды...и стиль ванильки - пучок,очки(солнцезащитные),айфон(xD),леггинцы...
2.О,да...я уже начала физически меняться.Мой рост составляет 167 см. в свои 11,а точнее,уже скоро в 12 лет.(не в тему,знаю ;DDD)
3.Я отличница XD

Хорошаа))) (ну типа хорошш, ток в женском роде хД)
 
DoitsuДата: Четверг, 02.06.2011, 19:38 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Blackout-Jenevius, ахахах ;D Спасибо,приятно)

"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я

 
RevaintДата: Четверг, 23.06.2011, 20:34 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Как я и говорил в прошлой анкете - мне нужно сравнивать себя прежнего с теперешним, понимать какой я и как меняюсь. Анкета Blackout'a Jenevius'a aka rewind'a aka Андрея Мещерякова.

1. Как и сказал - Андрей
2. День рождения может измениться? Оо 26.03.1999 как и раньше, здесь ничего не изменилось :))
3. Овен
4. г. Сергиев Посад, Московская область
5. Активный ученик теперь уже 8 "М" класса, заядлый физик, ценитель искусства Гэридж и Драм-н-Бэйс, умелый танкист, любитель танков как техники и как игры World of Tanks, Барни Стинсон в своём роде: костюмы - это моё, лорд Даркен Рал и читатель "Века Дракона" - серии книг Терри Гудкайнда, люблю сериал "Легенда об Искателе", созданный по мотивам этой серии книг, а также сериал "Как я стретил вашу маму"; кстати, Барни Стинсон оттуда (не поймите меня неправильно, похожу на него ТОЛЬКО любовью к костюмам), моё хобби - "диджейство" (слова такого нет, но обозначу моё хобби так) - я готовлюсь к созданию своего трека
6. Таковых не имеется - ненавижу некоторые сайты, но в общем у меня всё на уровне 10/10 - все сайты прекрасны. Включая этот
7. World of Tanks, Portal 1/2, World of WarPlanes - в будущем, эта игра - новая игра от создателей World of Tanks, испытаю её обязательно
8. Аватар, Рио, Форсаж 2, Шаг Вперёд 2, Как я встретил вашу маму, Легенда об Искателе
9. Мэтью Макконахи
10. Гэридж (а именно: дабстеп, брэйкстеп, драмстеп), драм-н-бэйс, некоторая чисто электронная музыка тоже сойдёт (например, от исполнителей The Prodigy)
11. Datsik, Excision, Downlink, Foreign Beggars, Noisia, Bare Noize, Skrillex, Nero, Ruckspin, Benga, Plan B, 16 Bit, Bassnectar, Noah D, Katy B, Ajapai, Jazzsteppa, Arkasia, Mr. KOT (russian dubstep), SaladUK, Citro, Doctor P, Robokop, Trackhed, Statix, wretch 32, Zed's Dead, Blue Foundation, Captain Panic!, Hadouken!, Bratkilla, Numbernin6, Davr, Iron, Borgore, Tinchy Stryder, Terravita, Skepta, Dj Fresh; началась чисто электронная музыка: BT, The Prodigy, Chase and Status - вот она, НЕ вся моя любимая музыка. Здесь только мои любимые исполнители, а других исполнителей есть единичные треки, которые мне по нраву smile
12. Коты-Воители, Век Друкона (11 правил Волшебника), энциклопедушки
13. Тупиковый вопрос - ноут наверное
14. кепка адидас, футболка адидас, большие для меня штаны неизвестной фирмы, большие кроссовки
15. Отбивные с пюре
16. Ой, ёжик... Ёжики и кошки (проговорился...)
17. Десептиконы - особенно Мегатрон, Старскрим, Саундвэйв, Блэкаут, Баррикэйд, Боункрашер, Броул, Шокуэйв, Лазербик
18. Плавание, водное поло, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, фрисби, катание на великах, бег, летом - лыжи, конькобежный спорт
19. Всеми выше перечисленными
20. Цель №1 - физик. Цель №2 - dj. Цель №3 - юрист
21. физика, танки, книги, dj
22. Всегда пытаюсь сойти с лестницы на правую ногу хДД Странно, не правда ли?
23. Ой,ёжик... Во-первых, ёжики, во-вторых, сериал "Как я встретил вашу маму", в-третьих -.......
24. Не много отличается от мечты стать физиком - стать астрономом
25. Плыву по течению
26. Простите, ребятки... Больше всего на свете я боюсь... Медуз, червяков и червеобразных личинок некоторых насекомых...
27. Мир без: алкоголя, сигарет, наркотиков, бомжей, собственно самих пьяниц, мата, граффити и ещё многих вещей - в общем, культура речи, общения, самой жизни, да и побольше образования (не в смысле увеличить время обучения, а постепенно увеличивать массовость и серьёзность обучения, сделать образованную страну), а также мир без войн
28. Россия (место рождения и проживания), Абхазия (однодневная экскурсия)
29. Великобритания, Франция, Германия, Польша, Греция, Турция, США, Канада, Китай, Япония, Индия, Тайланд, Египет, ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты), Австрия, Австралия, Швейцария, Бразилия, Аргентина, Испания, Португалия
30. Дошли... Я - человек! Активный ученик теперь уже 8 "М" класса, заядлый физик, ценитель искусства Гэридж и Драм-н-Бэйс, умелый танкист, любитель танков как техники и как игры World of Tanks, Барни Стинсон в своём роде: костюмы - это моё, лорд Даркен Рал и читатель "Века Дракона" - серии книг Терри Гудкайнда, люблю сериал "Легенда об Искателе", созданный по мотивам этой серии книг, а также сериал "Как я стретил вашу маму"; кстати, Барни Стинсон оттуда (не поймите меня неправильно, похожу на него ТОЛЬКО любовью к костюмам), моё хобби - "диджейство" (слова такого нет, но обозначу моё хобби так) - я готовлюсь к созданию своего трека. Я вписываюсь не в каждую компанию, у меня не так много друзей, этому есть причина - уж слишком я всех, кто меня ненавидит, достаю. Лучшие мои друзья - Антон и Юлия (мои дядя с тётей), Миша Варламов с Михой Макасеевым (из мужского пола) и Реви с Валькирией, Хэдхантером и Легкокрылкой (с другого сайта) (это из женского пола). Рассказал я вам о себе многое, теперь вы знаете меня такого, каким я являюсь на данный момент.


Сообщение отредактировал Blackout-Jenevius - Суббота, 25.06.2011, 14:29
 
DoitsuДата: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 91
Статус: Offline
Blackout-Jenevius, а меня забыл х333

Добавлено (24.06.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Последний раз(надеюсь) я меняю анкету.
1. Имя (настоящее): Полина
2. Дата рождения: 22 июня 1999 года
3. Знак зодиака: Рак,кто же ещё?:D
4. Место жительства (город и область): Россия,Москва
5. Род занятий: Ученица гимназического класса 6 "А",диджей в селе Завидово,выношу мозг Игорю Свириденко XD ,паркурю,поливаю кактус,чиню компьютеры и изучаю историю фашизма в Германии(в позапрошлом году я там была),Шаффлер (танцую танец,который отвергает все законы гравитации)
6. Любимый сайт: vkontakte.ru tf-film.tu
7. Любимые компьютерные игры: Tekken 6,S.T.A.L.K.E.R.,GTA,NFS,Call of Duty,Sacred:Ice and Blood
8. Любимые фильмы: Титаник,Трансформеры,Женщина-Кошка,Демон,Нереальный Блокбастер,Легион,Форсаж 5,Бой с тенью,Наруто
9. Любимый актёр/актриса: Хайден Кристенсон,Натали Портман,Джессика Альба,Роберт Паттинсон
10. Какую музыку вы слушаете: Я меломан,но отчасти люблю жёсткий рок - хеви метал,лирические рэпы,электор-хаус,DuB steb,DnB step,Break-dance и Hardstyle *_*
11. Любимые исполнители: Headhunterz,Hardstyle Masterz,Винтаж...ммм...Карандаш...
12. Любимые книги: УчебниГГ по немецкому х),по матеатике и географии,энциклопедии,анатомия человека(после того,когда меня положили в больницу 12 апреля,мне стало вообще интересно,из-за чего меня туда положили х))
13. Любимая вещь: Нож,PSP,Айфон,плазменный телек х3
14. Любимая одежда: Перчатки без пальцев,футболка адидас,кеды,кроссовки(ультрамодные х)),джинсовые шорты,физкультурная форма и вечернее платье х)))
15. Ваша любимая кухня (блюдо): Японская и немецкая кухни!!!ММ...обожаю куриный шашлык с листьями мяты в кисло-сладком соусе *_*
16. Любимые животные: Собаки оЗо
17. Любимые персонажи (из фильмов Трансформеры): Я за Десептиконов!!!Блэкаут,Страскрим и Мегатрон
18. Любимые виды спорта: Айкидо,каратэ,ниндзя,кунг-фу,биатлон
19. Каким видом спорта занимаетесь: Видами восточных единоборств.(см.пункт 18)
20. Кем хотите стать в будущем: Адвокатом))
21. Увлечения, хобби: Диджей в клубе "Энерджайзер",спец по общению с психами,увлекаюсь йогой,шаффлом,хардстайлом,Драм энд Бейсом.Чиню компы х) Изучаю немецкий,французский польский и украинский...поливаю кактус х),слежу за чурками и за Аланом х),увлекаюсь аниме
22. Ваши плохие/вредные привычки: Я сплю с открытыми глазами о3о,целый день могу доставать маму,брата и сестру своим: "Эй,Итачи!Итачи!Итачи!Итачи!Итачи!Ниссан!Ниссан!Ниссан!Ниссан!Ничан!Ничан!Ничан!Ничан!Визу!Визу!Визу!Визу!Итачи!Итачи!ВИЗУУ! - "Да что тбе надо??!" - "...привет!" - "х_х" могу орать дома целый день "Тагил" х).Когда меня ведут за шкирку к Лемешко,я ору на всю школу "Неет,НЕТ!ПОЖАЛУЙСТА,НЕТ!"Я иногда плачу на перемене.Бьюсь башкой об парту.И могу внезапно истерично заржать,потому что Саша ест бумагу на истории,сидит под партой без штанов и кричит кое-что угарное...(подробнее - в ЛС)
23. Ваша слабость: Боюсь пауков и клещей х_Х
24. Ваша мечта детства: Мир на Земле =^^=
25. Ваша жизненная позиция (активная (если не я - то кто?);моя хата с краю;плыву по течению) Плыву по течению х3
26. Что вы боитесь больше всего в своей жизни: Не сдать ЕГЭ =3
27. Как бы вы изменили этот мир: Я знаю порой,я вижу орентир,щас сьем ещё печенькО,и я спасу мир!х333
28. В каких странах вы были: Ой,не помню...но в Германии-точно была)
29. Где бы хотели побывать: В Германии,Венгрии,Украине,Таджикистане,Польше,Литве и Латвии ))
30. Немного о себе: Я заводная,красивая девчонка,причём,ученица гимназического 6 "А" класса с углублённым изучением английского языка.У меня много друзей.Я умею заступаться за них и даже драться.До крови.Так...я увлекаюсь танцом,отвергающим все законы гравитации х)) Танцую драм энд бейс,хардстайл,тектоник,шафл(и есть тот танец),даб степ.Изучаю немецкий,польский и украинский о3о.У меня есть возлюбленный - Даня Лемешко о3о,и лучшие друзья - Ваня Осокин,Андрей Мещеряков,Катя Грецова,Саша Лебедева,Костя Ануфриев,Артём Чулей,Никита Караск и (о,наша душа компании!^^) Жорик Петросян!Я его обожаю!Он такой заводила х)))
Ну,в общем,всё.Можно ещё добавить,что я смотрю Наруто,немного знаю японский,занимаюсь изучением внеземных цивилизаций,рисую на заборах и хулиганю на уроках))А если чесно - просто на каждых уроках всегда находится повод,что бы над-чем нибудь поугарать)Так что,обо мне делайте выводы сами х)

Добавлено (24.06.2011, 12:04)
---------------------------------------------
+ заняла первое место среди всех учеников средней школы по английскому языку.
+ имею золотую медаль в соревнованиях по кроссу среди всех учеников средней школы


"Да вашуж мать" - я
Поверь,чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда.(с) я



Сообщение отредактировал Headhunter - Пятница, 24.06.2011, 12:01
 
RevaintДата: Суббота, 25.06.2011, 14:31 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
тяфу. ща исправлю

Добавлено (25.06.2011, 14:31)
---------------------------------------------
исправил

 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Анкета для всех (Заполняем анкету, знакомимся, делимся секретами...)
Поиск: