Среда, 24.04.2024, 12:07
55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лучшие друзья на сайте - Страница 8 - Форум трансформеры / transformers

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пчилка, Арайвис, Moonracer_aka_Медея  
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Лучшие друзья на сайте
Лучшие друзья на сайте
JazzДата: Пятница, 26.11.2010, 12:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Ролевики
Сообщений: 1822
Репутация: 358
Статус: Offline
Медея, ну да, хотя жаль что с этим сейчас ничего не поделаешь. А жаль...
 
RocknelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:47 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 141
Статус: Offline
Спасибо тем,кто поддержал меня.Я смотрю ещё остались на этом сайте разумные люди,которые думают,извините за грубость,головой,а не тем местом,на котором сидят.Буду надеяться,что ещё найдутся те,кто прислушается к нашим словам

Иди вперёд, не оглядывайся назад.
Дествуй мобильно, действуй мгновенно.
 
RevaintДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:40 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Мдя... Боюсь, что я только что пересмотрел тех, кого раньше называл друзьями... Как? Со многими из них я даже не общался ни разу! Воть например Прол. Я с ним даже ни разу в сети не виделся! Хотя... Может даже не с ним, а с ней! Я называл их друзьями, видимо, чтобы не обидеть... Что же, пере сбор друзей показал, что у меня их 7 или даже меньше... Одного из них, Бэйрболта, вообще удалили ни за что!!! И из-за удаления Бэйрболта я потерял с ним связь!!! Так что у меня активных друзей осталось 6 как максимум... Будем надеяться, что всё же с Бэйрболтом переписнусь хоть разочек ещё... Из остальных друзей у меня Арси, Пчилка, Арайвис, Вектор, Бамблби и... Да нету особо их кроме этих пяти... А в реальной жизни кроме родных друзей вообще нету!

Добавлено (29.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя... Есть один... В реальной жизни уже!

 
Moonracer_aka_МедеяДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:18 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Quote (Lord_Krate)
Одного из них, Бэйрболта, вообще удалили ни за что!!

Ну-ну..Поводов достаточно много было,так что не надо "ля-ля".
А вообще на счет такого идем в таву.
 
RevaintДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:08 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, э-ге-ге-гей!!! Дай выразиться, тем более что я по теме!!! Или у нас уже помощник модератора не может понять, что тема:лучшие друзья на сайте, значит про них и говорят!!! Ты мне не дала даже сказать, что я просто спросил, в одной теме, а 37 страниц пустого флуда ты пропустила мимо ушей! А никому не кажется, что на этом сайте выразиться можно всем кроме меня??? Или же просто ты хочешь напакостить кому-нибудь так сильно? Тема для друзей на сайте! Разве я про них не говорил?
 
RocknelДата: Вторник, 30.11.2010, 08:11 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 141
Статус: Offline
Moonracer_aka_Медея, Lord_Krate, попрошу вас не ссориться.Если я задала вопрос-это не значит,что на него можно ответить только "избранным".Вопрос был задан всем.Есть отклики,и я рада.И Медея,не будь таким уж "злым злым помощником модератора",порой это добивает.Лорд,а ты не нагоняй на Муню.Она пытается навести здесь порядок,одна из немногих,попрошу заметить.Я не знаю,кто здесь больше пакостит,потому что давно не появлялась и ни с кем не разговаривала(и остальные молчат в тряпочку для полероля,не хотят говорить со мной), но скажу так, если имеете неприязнь друг к другу, не делайте это напоказ.Разберитесь тихо, а лучше найдите компромисс.Так будет лучше не только для вас.Станьте,как говорится,друзьями...А друзья как известно не ссорятся.Это всё,что я хотела сказать

Иди вперёд, не оглядывайся назад.
Дествуй мобильно, действуй мгновенно.
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Вторник, 30.11.2010, 10:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
в таву
 
RevaintДата: Вторник, 30.11.2010, 23:56 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Тяк! Rocknel, я с тобой согласен,друзья не ссорятся! Но... Мы с ней товарищи, не то что бы друзья... Я не показываю неприязнь напоказ, так что не надо про это говорить, тем более что у меня нету неприязни! А я ничего не нагоняю! Тут тема как называется? Тогда чего она пыталась мне рот заткнуть, если я по теме выразился, тем более даже не было отклонения от темы! Теперь же я и хочу где-нибудь выразиться, тем более что мне везде и всюду рот закрывают... Например задал я просто вопрос, со мной сразу же начали ссориться... У меня уже и в правду чувство сложилось за это время, которое я провожу на сайте, что я здесь пустое место, выажаться здесь можно всем кроме меня, и особо меня Медея не взлюбила за что-то! Всё, больше в этой теме этот вопрос закрыт, да и вообще для меня эта тема закрыта, я всё здесь сказал, и мне перед этим ещё успели рот несколько раз заткнуть!
 
RocknelДата: Среда, 01.12.2010, 09:27 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Репутация: 141
Статус: Offline
Lord_Krate, я никому рот не затыкаю,потому что считаю всех равноправными,будь то пользователь или администратор.Я лишь хочу,чтобы здесь была мирная обстановка,так что давайте не будем ругаться и друг друга оскорблять,ну и тому подобное.Всё.На этом я заканчиваю свои пояснения,потому что я устала объяснять

Иди вперёд, не оглядывайся назад.
Дествуй мобильно, действуй мгновенно.
 
ValkiriyaДата: Четверг, 10.02.2011, 08:57 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Ролевики
Сообщений: 763
Репутация: 45
Статус: Offline
Пускай я не всех знаю, но для меня вы все друзья. Будь то автоботы или десептиконы))) Ну самый первый друг, это конечно Медя)))
 
RevaintДата: Суббота, 19.02.2011, 23:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3879
Репутация: 271
Статус: Offline
Обновим-ка. Ещё раз напишу=))) Медея, Арси, Джетфайр, Вектор. Заслуженно (Если что, то я действительно написал тех, кого я считаю друзьями. Не смотрите на предыдущие предложения. Просто с кем-то я даже не успел поговорить перед этим сообщением, с кем-то наоборот отношения ухудшились.)
 
ratchetДата: Среда, 22.06.2011, 14:38 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 207
Статус: Offline
А у меня, видно, друзей совсем не осталось((




Вы ломаете, я чиню!)*
В любви все возрасты покорны, все расы, виды и трансформы*)

Аська не настоящая. я забыла своб и просто цифры набрала
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Среда, 22.06.2011, 14:55 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
ratchet, не врите, дорогуша ^^
 
ratchetДата: Среда, 22.06.2011, 14:59 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 207
Статус: Offline
оочень люблю Moonracer_aka_Медея.
ты для меня как родная**





Вы ломаете, я чиню!)*
В любви все возрасты покорны, все расы, виды и трансформы*)

Аська не настоящая. я забыла своб и просто цифры набрала
 
Moonracer_aka_МедеяДата: Среда, 22.06.2011, 15:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Злой злой помощник Модератора
Сообщений: 6214
Репутация: 642
Статус: Offline
Мы тебя тоже любим) Так что, Рэтчи, хвост пистолетом 8)
 
Форум трансформеры / transformers » Развлечение » Юмор и творчество » Лучшие друзья на сайте
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: